Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 FRAIN Yannick V1 M COB ROZ SUR COUESNON 01:40:01
352 ESNAULT Samuel SE M La fouée de Pancé 01:40:04
353 REMOND Stéphane V1 M COURIR TINTENIAC QUEBRIAC 01:40:07
354 LEBRETON Olivier V1 M ACHV HBA 01:40:10
355 WEBER Jacky V1 M eapb 01:40:12
356 LE CANU Bruno V2 M LES MARATHONIENS D'ISIGNY SUR MER 01:40:13
357 RETHIERS Daniel V2 M ua chateaubourg 01:40:15
358 LOUIS Gregory SE M 01:40:19
359 HELLEUX André V2 M Agile Talon La Meziere 01:40:20
360 LE GOFF XAVIER V1 M USVEO VEOLIA 01:40:20
361 BETEND FABRICE SE M 01:40:21
362 GILLES Alain V2 M ASAE COETQUIDAN 01:40:22
363 PONZA Bernard V3 M 01:40:23
364 LELIARD PIERRE-OLIVIER V1 M coutancestriathlon 01:40:24
365 FERREIRA JOSEPH V1 M 01:40:26
366 CAILLOT JEAN-PAUL V1 M JOGG NATURE LE VERGER 01:40:29
367 TRAVERS Laurent V1 M 01:40:32
368 TOUSSAINT Rémi SE M 01:40:34
369 NAVARRE PATRICK V2 M CPB RENNES 01:40:36
370 PELHATE ALAIN V2 M LES FOULEES DU RIMON 01:40:39
371 LASIS Mickael SE M 01:40:40
372 DELATOUCHE Denise V2 F 01:40:42
373 PELLE Delphine V1 F AS ROMILLE 01:40:46
374 MORDEL STEPHANE V1 M 01:40:46
375 GLOTIN CHRISTINE V1 F eapb 01:40:53
376 GUERIN YANN SE M TRIATHLON DINAN 01:40:58
377 FOUCHER Olivier V1 M JOGGING Le Rheu 01:40:59
378 JEGU Vincent SE M COURIR A CHANTEPIE 01:41:03
379 FANCHE Jean-luc V1 M 01:41:04
380 LECHAUX BERNARD V2 M eapb 01:41:08
381 ALLAIN BERNARD V2 M ELAN CHEVAIGNE 01:41:12
382 PRUNIER Michel V2 M BAILLE 01:41:13
383 POINTEL YVES V2 M RANCE JOGGING 01:41:16
384 LEVACHER Vincent V1 M CAPCINTRE 01:41:16
385 GODET Raymond V1 M 01:41:17
386 SAIL BERNARD V2 M 01:41:19
387 LEVACHER Yann SE M 01:41:22
388 HARZIC CLAUDE V1 M 01:41:23
389 LE CHATELAIN Sébastien SE M 01:41:24
390 MARCHAND Jerome SE M 01:41:24
391 PIEDNOIR Mathieu ES M 01:41:24
392 SEBERT Caroline SE F 01:41:25
393 PERRIN Jean Baptiste JU M CAP Cintre 01:41:26
394 PEROU Yves V2 M NOIMOUTIER TRIATHLON 01:41:27
395 BOUILLET Pierre JU M 01:41:29
396 CHAMBRON Nathalie V1 F 01:41:30
397 LE VAILLANT Erwan V1 M AS ROMILLE 01:41:33
398 ROUILLE FABRICE SE M 01:41:35
399 BOUVET JEROME SE M 01:41:38
400 AGAESSE François SE M 01:41:39