Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 HOUDUSSE Philippe V2 M 01:41:45
402 MERCIER Patrice V2 M US GUIPRY-MESSAC ATHLE 01:41:46
403 GUYON Joel V1 M LE RHEU JOGGING 01:41:52
404 DESPRE SYLVAIN V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:41:54
405 TOUFFET PHILIPPE V1 M CAP Cintre 01:41:56
406 CHARPENTIER Didier V1 M CAPCINTRE 01:41:56
407 POULAIN Patrick V2 M 01:41:59
408 CHAYOUX Kevin SE M 01:42:04
409 DUVAL PAUL V2 M 01:42:05
410 ROUXEL JEAN PIERRE V2 M ATHLE PAYS REDON 01:42:06
411 MOTEL DIDIER V1 M vern sur seiche 01:42:10
412 LEVEIL Hervé V1 M courir à  Tinténiac 01:42:16
413 JANNIN Stéphane V1 M eapb 01:42:17
414 OLIVIER Pascal V1 M 01:42:21
415 FRIANT Norbert SE M 01:42:24
416 PIROT Christophe V1 M ALL WITH JIM 01:42:25
417 BLANCHARD Jean Michel V1 M 01:42:27
418 QUEGUINER Stephane SE M 01:42:29
419 TOUSSAINT Hugues SE M 01:42:36
420 PELLERIN David SE M 01:42:38
421 GLAUDY Graziella SE F 01:42:39
422 JOSSET Jerome SE M pleumeleuc 01:42:42
423 LEFEUVRE Jerome SE M 01:42:43
424 DAVY Jean Marc V1 M 01:42:45
425 GAUTIER CHRISTOPHE V1 M JANZE ATHLETISME 01:42:48
426 MARTIN Gildas V2 M ua chateaubourg 01:42:50
427 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK BRETEIL 01:42:51
428 GOURDET Leon V3 M Jog'Bruz 01:42:51
429 CHESNAIS Christophe V1 M 01:42:52
430 HERSARD DOMINIQUE V1 M ENL 44 01:43:02
431 PRUNIER Patrick V2 M 01:43:07
432 PHILOUZE Pascal V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:43:08
433 ESNAULT Stéphane V1 M jog loisir combourg 01:43:09
434 CHEVALIER JEROME V1 M AS ROMILLE 01:43:12
435 SORRE Joël V3 M A CHACUN SON RYTHME 01:43:17
436 DEMOULIN Michel V3 M 01:43:18
437 EVEILLARD Patrick V2 M GARBALLES BREALAISE 01:43:20
438 LETACONNOUX Laetitia SE F 01:43:23
439 LASBLEIZ Jeremy SE M 01:43:31
440 EUZENOT Alain V2 M ADN NOYAL-PONTIVY 01:43:33
441 BERNARD PHILIPPE V1 M 01:43:35
442 CABON Stéphane V1 M eapb 01:43:39
443 DELARUE Arnaud SE M 01:43:40
444 BENEDETTI NICOLAS V1 M 01:43:42
445 CAILLIBOT Jean-michel V1 M athletic pontréan guichen 01:43:52
446 BRULAIS JEAN-FRANCOIS V2 M aprg guichen 01:43:53
447 POULAIN Olivier V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:43:53
448 BAILLY Patrice SE M 01:43:54
449 QUETRON Alain V1 M GDM ST JAMES 01:43:57
450 DUBOIS Bernard V1 M 01:44:01