Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
53 1 CHEVAUCHEE Nathalie SE F CJF SAINT MALO 01:25:14
59 2 HOUITTE GAELLE V1 F PACE EN COURANT 01:25:52
73 3 BORDEAU SEVERINE V1 F COURIR A CHANTEPIE 01:26:56
77 4 CHORIN Joelle V2 F us laval 01:27:21
118 5 GABORIT Corinne SE F REDEK BRETEIL 01:29:34
131 6 FERRE Odile V1 F 01:30:03
239 7 CHEREL Christèle V1 F COMBOURG ATHLE 01:35:31
242 8 DUBRAY ISABELLE V2 F 01:35:37
265 9 DAUGAN Jeanne SE F ACR DINAN 01:36:34
267 10 REGNAULT NICOLE V2 F us liffre 01:36:37
319 11 DELAROCHE Marie-paule V1 F eapb 01:38:38
336 12 YERLES Catherine V1 F COURIR A CHANTEPIE 01:39:17
372 13 DELATOUCHE Denise V2 F 01:40:42
373 14 PELLE Delphine V1 F AS ROMILLE 01:40:46
375 15 GLOTIN CHRISTINE V1 F eapb 01:40:53
392 16 SEBERT Caroline SE F 01:41:25
396 17 CHAMBRON Nathalie V1 F 01:41:30
421 18 GLAUDY Graziella SE F 01:42:39
438 19 LETACONNOUX Laetitia SE F 01:43:23
461 20 LOUVEL Anne SE F 01:44:42
462 21 MOCUDE Marie-Thérèse V2 F COURIR A CHANTEPIE 01:44:43
472 22 LEBON Patricia V1 F GDM ST JAMES 01:44:58
476 23 DIANE Sadia V1 F LE RHEU JOGGING 01:45:02
482 24 PENARD FRANCOISE V1 F Agile Talon La Meziere 01:45:11
484 25 LEPLATOIS nathalie V1 F OUEST ATHLETISME 35 Chavagne 01:45:20
487 26 DUGUEPEROUX AURORE SE F AC MINIAC MORVAN 01:45:23
494 27 LUCAS LEBARBEY Gaêlle V1 F 01:45:47
510 28 CLECH Nicole V1 F REDEK BRETEIL 01:46:07
519 29 PRUDHOMME VALERIE SE F EACB Chartres de Bretagne 01:46:25
529 30 DANION Therese SE F 01:46:41
530 31 PRIOUL SYLVIE V1 F BAILLE 01:46:43
536 32 JOLLIVET SYLVIE V1 F 01:46:47
551 33 GUAIS Angelique SE F 01:47:34
552 34 RAMARE Annie V1 F MORDELLES Jogging 01:47:37
558 35 TIENNOTTE Laetitia SE F JOGGERS DU COUESNON 01:47:57
565 36 BARRIER Claudine V2 F 01:48:25
570 37 TRAVERS Muriel V1 F AL St MARC LE BLANC 01:48:32
571 38 SAULAIS Françoise V1 F JOGG NATURE LE VERGER 01:48:44
576 39 RIDOUX Brigitte V1 F 01:48:58
592 40 PANAGET SYLVIE V1 F 01:49:39
603 41 MARTIN Janine V2 F 01:49:59
612 42 LE GRAND Maguy V2 F 01:50:32
614 43 LOCHU Katia V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 01:50:35
621 44 MEURLAY Christelle V1 F LE RHEU JOGGING 01:50:55
622 45 GARREAU Francoise V1 F L' Echappée des Fougeretz 01:50:55
623 46 BRYGOO Stephanie SE F 01:50:57
626 47 FERRE Monique V2 F ASPTT 01:51:02
630 48 GUILLOIS Veronique V1 F Agile Talon La Meziere 01:51:18
632 49 COEURDRAY CATHERINE V1 F eapb 01:51:30
637 50 GAUTHIER NADEGE V1 F RANCE JOGGING 01:51:54
Première page Page précédente 1 2 3 4