Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MUNYUTU DAVID SE M PACE EN COURANT 01:10:25
2 2 ELGHAZI Salah SE M AC CESSON 01:10:46
3 3 GILET JEROME SE M us laval 01:10:48
4 4 LOUVEL SEBASTIEN SE M eapb 01:12:48
5 5 ANGENARD FABRICE SE M US-ST-GILLES 01:13:28
6 6 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON de rennes 01:14:34
7 7 PIQUOIS Franck V1 M EACB Stade Rennais 01:15:10
8 8 GAUTIER JEROME SE M COURIR A CHANTEPIE 01:17:01
9 9 AUBRY VINCENT SE M eapb 01:17:13
10 10 LEGAY DIDIER V1 M JANZE ATHLETISME 01:17:18
11 11 DOUDARD Antony SE M E. A. N. M. 01:17:42
12 12 GAVALAND OLIVIER V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:17:58
13 13 GUILLOT Olivier V1 M J.J.JOSSELIN 01:18:42
14 14 BRIANTAIS Florian SE M TRIATHLON CESSON 01:19:01
15 15 GUILLOREL Joël V1 M US-ST-GILLES 01:19:58
16 16 BALLARD Gaetan SE M US-ST-GILLES 01:19:59
17 17 CROGUENNEC Bertrand V1 M AL St MARC LE BLANC 01:20:03
18 18 BAZIN Pascal V1 M COMBOURG ATHLE 01:20:06
19 19 BARBE DENIS SE M ACR DINAN 01:20:10
20 20 PATTY Jeff SE M 01:20:35
21 21 ETIENNE David SE M 01:20:50
22 22 CORBIN Sébastien SE M 01:20:58
23 23 GREHAL BRUNO SE M 01:21:34
24 24 LE BIDEAU MAEL SE M 01:21:50
25 25 RIGOLLE MICKAEL SE M REDEK BRETEIL 01:21:52
26 26 HOCQUETTE Jean-hugues V1 M courir à  Tinténiac 01:21:59
27 27 LE GLOAHEC DOMINIQUE V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES 01:21:59
28 28 MENARD Karl V1 M COUREUR EXTREME 01:22:02
29 29 DOMALAIN Yohann SE M 01:22:03
30 30 BARANGER JULIEN SE M ENTENTE ATHLETIC CESSON 01:22:03
31 31 DUFEIL DAVID SE M BRUZ ATHETISME 01:22:18
32 32 DESHORS Gilles V2 M CELAR-SPORTS 01:22:21
33 33 QUENOUILLERE Loic V2 M S/L ASPHALTE GUIPEL 01:22:37
34 34 HENRI Yannick V1 M GDM ST JAMES 01:22:38
35 35 COANTIN Loic SE M team endurance shop atlas 01:22:44
36 36 DUCHEMIN François SE M MRT 01:22:56
37 37 BADOC REMI ES M JAB 01:23:08
38 38 ROBERT HERVE V1 M BRUZ ATHETISME 01:23:12
39 39 FRIOLAND Christophe V1 M 01:23:15
40 40 RIGOURD Regis SE M langan 01:23:17
41 41 RIAUX PIERRE SE M HBA Redon 01:23:30
42 42 FEVRIER Hervé V1 M AC CESSON 01:24:27
43 43 LABAS JEAN MARC V1 M escapade de malestroit 01:24:31
44 44 LORRET Vincent SE M galoupaden 01:24:33
45 45 DISPOT Gerard V1 M MARINE NATIONALE 01:24:41
46 46 CHOMAUD PASCAL V1 M CLUB GAZELEC MACADAM 35 01:24:49
47 47 SAVIN MICHEL V3 M 01:24:54
48 48 WIETRICH François SE M EA CESSON 01:25:01
49 49 GROSKOPF JEAN LOUIS V2 M ECBT 01:25:01
50 50 GUIHUR Patrice SE M AS SII 01:25:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10