Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Rennes Métropole 2010 - Course 7 : Trail court Groupama

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOUVEL SEBASTIEN SE M EAPB 00:52:22
2 LAVERGNE Alexis SE M RANCE JOGGING 00:54:35
3 CHANTREL Olivier SE M 00:55:16
4 LE CAER Arnaud SE M TIM13 00:55:25
5 ADAM Frederic SE M ASA EC 00:56:05
6 GAUTHIER BRUNO SE M 00:56:10
7 PIQUET MICKAEL SE M BRUZ ATHLETISME 00:56:11
8 GUILLOREL Joël V1 M US ST GILLES 00:56:23
9 ROUGERIE Gwenaël SE M FFA 00:57:05
10 LUCAS CHRISTOPHER SE M VCSB 00:57:15
11 ASSAM Franck V1 M DINARD JOGGING 00:58:09
12 PITEL PASCAL V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:58:48
13 LETACONNOUX SYLVAIN SE M 00:58:54
14 DELACROIX GERARD V1 M 00:59:29
15 JULIEN ROGER V2 M SPORT LOISIR ST MALO 00:59:30
16 GUTTERIEZ MOUGIN ARNAUD V1 M AS JC ST MALO 01:00:03
17 ROUSSEAU VINCENT SE M JOGGING PLUMAUDAN 01:00:32
18 GREHAL BORIS JU M JA melesse 01:00:35
19 HAREL Noel V2 M JA MELESSE 01:01:09
20 DELAROCHE JEREMY SE M 01:01:17
21 DUFEIL DAVID SE M 01:01:45
22 FERRE gilles V1 M EAPB 01:01:51
23 LE CALLENNEC MICKAEL SE M ESPERANCE CHARTRES BRETAGNE TRIATHLON 01:01:56
24 JALOUIN PATRICE V1 M AC CESSON 01:02:18
25 LECOMTE Pascal V1 M CLUB GAZELEC MACADAM 35 01:02:21
26 LEBRETON FREDERIC SE M USVEO VEOLIA 01:02:36
27 HAVOUIS Isabelle V1 F JA MELESSE 01:02:53
28 BUDET JOHN SE M 01:02:54
29 NEDELEC PATRICE V1 M U.S SAINT-GILLES 01:02:55
30 ORAIN YANNICK SE M 01:03:10
31 TIZON Didier V2 M 01:03:19
32 MARSOLLIER FREDERIC SE M 01:03:39
33 REGNAULT Philippe V1 M 01:03:48
34 COUILLARD PASCAL V2 M USVEO VEOLIA 01:04:05
35 ARGENTAIS Sébastien SE M AS ROMILLE 01:04:08
36 LECHENE PAPILLON Pierre Antoine SE M 01:04:12
37 PERU Philippe V1 M 01:04:24
38 LE MANOUR anthony SE M 01:04:32
39 LEFEUVRE MEDARD V1 M 01:04:39
40 PERRIGAULT MICKAEL ES M COMBOURG ATHLETISME 01:04:43
41 COUETIL JEAN-PAUL V2 M EAPB 01:04:48
42 GABORIT Corinne SE F 01:04:53
43 MONNIER SEBASTIEN V1 M POMPIERS DE PACE 01:04:53
44 LE BRUN Dominique V2 M 01:04:55
45 ORAIN Christophe V1 M 01:05:08
46 LEGENDRE Stéphane V1 M EAPB 01:05:21
47 BRIAND MICHEL V1 M AS ROMILLE 01:05:23
48 NARAS Richard V1 M DINARD JOGGING 01:05:29
49 CHEVRETTE Remi V2 M US ACIGNE 01:05:33
50 MOTTIN Yves V2 M JA MELESSE 01:05:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5