Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème édition des Galopades Tranchaises - Trail 13 Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLARD ANTHONY SE M ENDURANCE72 00:48:26
2 DE MÜLLENHEIM Pierre-Yves ES M S/L CA LUCONNAIS 00:48:46
3 CALASTRENC Ludovic SE M AC ROCHE-SUR-YON 00:50:14
4 CHABIRAND Fabien SE M S/L CA LUCONNAIS 00:51:01
5 BIGOT Franck V1 M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 00:52:07
6 RICHARD Bastien ES M AC ROCHE-SUR-YON 00:52:41
7 MEILLEAU Philippe V1 M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 00:54:21
8 RABILLER Harold SE M 00:54:24
9 BREMAUD MATHIEU SE M 00:54:26
10 GATTEAU Anthony SE M 00:55:36
11 LEBRAULT Florent V1 M LES FONDUSPORTS 00:55:43
12 BOINIER BORIS SE M 00:56:14
13 GUERIN Bernard V2 M JOGGING CLUB SABLAIS 00:56:18
14 FORT Philippe V2 M 00:56:48
15 RAUTUREAU David V1 M COURIR A MAREUIL 00:57:04
16 AUBERT ROGER V2 M 00:57:04
17 PAVAGEAU Jean-philippe SE M 00:57:07
18 VOEGELE Cyril SE M S/L CA LUCONNAIS 00:57:11
19 HORILLO Emmanuel SE M 00:57:25
20 BOURNY Pascal V1 M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 00:57:27
21 MORINEAU DIDIER V1 M 00:57:42
22 MALARD William SE M 00:58:08
23 ?Dossard #863 SE M 00:58:33
24 GUILLOTEAU JEAN-MICHEL V2 M 00:58:34
25 LUCAS alexis ES M A.S.P.T.T. NIORT 00:58:57
26 CHAUVET Quentin SE M POUZAUGES AC ATHLETISME 00:59:02
27 BRISSON DANIEL V1 M JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI 00:59:09
28 GAUBERT NICOLAS SE M 00:59:30
29 RENOU Tony SE M 00:59:30
30 ROLLIN Jean-Dominique V2 M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 00:59:42
31 PUBERT Eric V1 M SPIRIDON GRELOIS 00:59:55
32 BERTRAND Loïc V1 M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 01:00:04
33 BULTEAU Gwenael SE M AC ROCHE-SUR-YON 01:00:06
34 TURBE Christian V2 M 01:00:35
35 LAMARCHE Patrick SE M 01:00:37
36 PERTHUE JEAN PIERRE V1 M 01:00:43
37 CHARRIER Thierry V1 M 01:01:03
38 BERTHAUD Alexandre V2 M 01:01:11
39 FAVREAU André V2 M PASS'RUNNING 01:01:21
40 BIRONNEAU Nicolas V1 M 01:01:28
41 RICHARD MICHEL V2 M 01:01:29
42 PINON GAETAN SE M 01:02:08
43 POTIER Mathieu SE M 01:02:08
44 DANGER Joël V2 M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 01:02:21
45 LUTTIAU David SE M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:02:24
46 GALIPAUD JACQUES V2 M AC ROCHE-SUR-YON 01:02:37
47 AUDINEAU Anthony SE M 01:02:44
48 MARTIN Alain V1 M S/L CA LUCONNAIS 01:02:49
49 BERNARD Thomas SE M 01:02:52
50 CHARRON Jean-Eric V1 M 01:02:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9