Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème édition des Galopades Tranchaises - Trail 26 Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BLUTEAU Guillaume SE M CHANTONNAX RAID 01:41:34
2 BRUNETEAU Patrice V1 M A.S.P.T.T. NIORT 01:42:12
3 BONNAUDET Jérôme V1 M 01:50:04
4 GENTY Thierry SE M 01:50:04
5 THOMAZEAU Wilfrid V1 M AC ROCHE-SUR-YON 01:51:31
6 DAVID ALAIN V1 M UMF 01:53:30
7 COUE FREDDY V1 M AC ROCHE-SUR-YON 01:54:12
8 CHOPIN STEPHANE V1 M 01:54:43
9 JADAUD Yoann SE M 01:54:45
10 BOISSEAU Bruno V1 M 01:55:17
11 COURANT Joël SE M 01:55:26
12 ANDRE Frederic V1 M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 01:56:08
13 SIBERCHICOT Julien SE M 01:56:11
14 RAGUIN Guillaume SE M 01:56:23
15 DESCHAMPS Xavier SE M 01:56:59
16 VERTINO Camille V1 M LB CHATEAUROUX 01:57:25
17 VAY philippe V1 M POUZAUGES AC ATHLETISME 01:57:53
18 MINGUET Bertrand V2 M NORD VENDEE ATHLETISME 01:58:46
19 GUILBAUD Gilles V2 M JOGGING CLUB SABLAIS 01:59:36
20 BERLAND Alain V1 M 02:00:00
21 JARRY Ludovic SE M NANTES SAPEURS POMPIERS 02:00:44
22 SEHIBI Samuel V2 M 02:00:58
23 DE BACKER Boris SE M 02:01:42
24 GUINEHEUX Cyril SE M JOGGING MESLAY 02:01:43
25 GREFFARD TONY SE M 02:02:26
26 FERRET Nicolas SE M 02:02:55
27 PENISSON Tony SE M 02:03:01
28 DUBOIS RENÉ V2 M JOGGING CLUB NIEULAIS 02:03:08
29 GIRAUDET Charles V1 M 02:03:39
30 THIOLET Laurent V1 M 02:04:29
31 MARSAULT Francois V2 M 02:04:51
32 BOUCHET Thierry V1 M 02:06:15
33 DENIS JEAN FRANCOIS V2 M 02:06:27
34 BOISSINOT Jean-Marie V3 M AC BOCAGE VENDEEN LES HERB 02:06:41
35 FIOLLEAU Dominique V1 M 02:06:53
36 CHAUDRON François V1 M 02:07:00
37 DEVAUX Eric V2 M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:07:09
38 EMAURE Patrice V1 M 02:07:13
39 PERRIER JEROME SE M 02:07:16
40 LEBLANC Flavien SE M 02:07:25
41 MILLIOT KARL SE M ENTENTE SEVRE 02:07:37
42 HERITEAU Lionel V2 M MARATH'YON NATURE 02:07:50
43 PAYEN Charles SE M 02:08:06
44 GENDRONNEAU Luc V2 M S/L CA LUCONNAIS 02:08:37
45 AUBINEAU Jean Marie V2 M 02:08:39
46 POYET Mathieu SE M 02:08:59
47 HOUPIARPAMIN Claude François V1 M 02:09:29
48 DUCEPT MICHEL V3 M 02:09:32
49 JORIGNE Patrick V2 M 02:09:35
50 CREPEAU Philippe V1 M 02:09:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5