Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court 2010 - Le 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE NOUAIL SYLVAIN SE M HBA 00:32:40
2 DESCORMIERS Sebastien V1 M GARNISON RENNES 00:32:49
3 RIGOURD MAXIME SE M US ST GILLES 00:32:51
4 FAUCHEUX Vincent SE M GARNISON RENNES 00:33:08
5 CHALMEL Laurent SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:09
6 HOUSSAIS Bruno SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:03
7 GUYARD Baptiste SE M LES ETOILES DU 8EME ASSOCIATION 00:34:07
8 CHEBBAWI Mohamed SE M AC CESSON 00:34:19
9 LA BEE EMMANUEL SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:21
10 LAVASTRE Olivier V1 M 00:34:27
11 LEGAY DIDIER V1 M JANZE ATHLETISME 00:34:32
12 LEBRET David SE M 00:34:39
13 MOUMOU elhadi V2 M ACRLP LOCMINE 00:34:48
14 JEANNE Mickaël V1 M GDM ST JAMES 00:34:55
15 GABRIEL YVAN V1 M EAPB PAYS DE BROCELIANDE 00:35:06
16 JAFFRE Pierrick V1 M TOCC 00:35:10
17 GODIN Nicolas SE M AC CESSON 00:35:17
18 CHANTREL Olivier SE M AS FTR&D 00:35:18
19 BATON Christophe V1 M 00:35:31
20 LE DIOURON Alain SE M AC CESSON 00:35:41
21 LE MOIGNE olivier V1 M AC CESSON 00:35:42
22 FEVRIER MAXIME SE M 00:35:48
23 ROUX JEAN-PIERRE V1 M AS J.CARTIER ST MALO 00:35:50
24 VAUGON CEDRIC SE M SAPEUR POMPIER 00:35:50
25 LOUIS YOANN JU M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:35:55
26 MENARD Karl V1 M 00:35:59
27 CLEQUIN Christophe SE M 00:36:03
28 LEROY CHRISTOPHE V1 M 00:36:07
29 PARMENTIER Pierre-Yves V1 M AS ORANGE CESSON 00:36:08
30 QUENOUILLERE Loic V2 M ASPHALTE GUIPEL 00:36:08
31 FURET FABRICE SE M RANCE JOGGING 00:36:21
32 VIEL Michel ES M 00:36:24
33 LEGER STEPHANE V1 M AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 00:36:25
34 DELAHAYE MICKAEL SE M PLUMAUGAT ATLHLETISME 00:36:27
35 GUILLET Roland V1 M 00:36:29
36 POIRIER PASCAL V1 M LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:30
37 POINCHEVAL Didier V1 M AS J CARTIER ST MALO 00:36:31
38 DUMAINE NICOLAS SE M LES PIRATES DE GRANVILLE AC 00:36:32
39 GENTIL Hervé V1 M L'ELAN CHEVAIGNEEN 00:36:34
40 JOUQUAND Mickael SE M TSA RUNNING PLUMIEUX 00:36:36
41 TANGUY CHRISTIAN V1 M ELAN CESSON 00:36:42
42 RIGOLLE MICKAEL SE M REDEK A BRETEIL 00:36:43
43 PERRIGAULT MICKAEL ES M COMBOURG ATHLETISME 00:36:43
44 TESSON CEDRIC SE M LES SEMELLES DU VENT 00:36:49
45 BALLUET Mickaël SE M JANZE ATHLETISME 00:36:49
46 COLIN JEAN LUC V1 M LES SEMELLES DU VENT 00:36:50
47 PISTIEN Antoine CA M 00:36:50
48 THOMAS MICKAEL SE M 00:36:52
49 ROBERT HERVE V1 M AUBREE SCANIA 00:36:52
50 LORRET Vincent SE M 00:36:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10