Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court 2010 - Le 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
63 1 CHEVAUCHEE Nathalie SE F CJF ST MALO 00:37:27
89 2 CHEMIN Irène V1 F ELAN CESSON 00:38:13
168 3 MESNAGE CHRISTELLE SE F GARNISON RENNES 00:40:01
183 4 RENAULT Charlène ES F CPB RENNES 00:40:27
215 5 GUIHO stephanie SE F COTE DE JADE ATHLETISME 00:41:03
271 6 FOUCHET VERONIQUE V1 F RANDO RUN 00:42:07
282 7 MORIN Nadège SE F 00:42:14
291 8 COQUELIN Brigitte V1 F 00:42:21
315 9 LEMOIGNE Annie V3 F GRANVILLE AC 00:42:38
317 10 CORNILLET CELINE SE F 00:42:39
341 11 JUGAN Christine V1 F FOULEES BOURGBARREENNES 00:42:51
350 12 PIEL CATHERINE V1 F US LIFFRE 00:42:56
363 13 HERVOUIN Mireille V1 F US ACIGNE JOGGING 00:43:07
440 14 GUILAUME CHRISTINE V1 F UA CHATEAUBOURG 00:44:20
445 15 BESCOND Caroline SE F UA CHATEAUBOURG 00:44:23
451 16 CORNILLET Marie Annick V2 F AS TIMAC SAINT-MALO 00:44:27
460 17 AUBERT Anne Marie V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:44:37
461 18 RENAULT Patricia V1 F RANCE JOGGING 00:44:37
465 19 REGNAULT NICOLE V2 F US LIFFRE 00:44:39
478 20 CARDIET SYLVIE V1 F AS ORANGE CESSON 00:44:53
489 21 PUTON Laurence SE F 00:45:03
490 22 ROUSSEAU Maryse V1 F 00:45:03
494 23 CATTOIR Marie SE F 00:45:07
502 24 THOMAS Fanny SE F 00:45:13
505 25 BOISIVON SYLVIE V1 F FOULEES SAINT AUBINOISES 00:45:15
511 26 BOUGERIE Joëlle V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:45:22
515 27 LEROY ANNE SE F JOGGING PLUMAUDAN 00:45:27
517 28 LECHANOINE CHRISTELLE SE F L'ELAN CHEVAIGNEEN 00:45:28
554 29 GESLIN Géraldine SE F COURIR AU COGLAIS 00:45:58
580 30 TREMOUREUX ANNIE V2 F ASLC PEUGEOT CITROEN 00:46:21
587 31 ROUX Anne V1 F 00:46:26
603 32 GOUGEON Florence V1 F 00:46:41
615 33 HERVE Marie annick V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:46:50
634 34 TRAVERS Muriel V1 F AL ST MARC LE BLANC 00:47:02
635 35 PIQUARD Estelle SE F COURIR A CHANTEPIE 00:47:05
649 36 SIMON CHRISTINE V1 F ATHLE PAYS DE REDON 00:47:19
657 37 GUICHOUX SOPHIE V1 F ASPTT RENNES 00:47:23
658 38 PINSAULT Caroline SE F ASS. LA FOULEE DOUCE PACE 00:47:25
661 39 HARDY Evelyne V2 F 00:47:27
666 40 BEGASSE KARINE SE F JOGGERS DU COUESNON 00:47:28
668 41 GALVIN Caroline SE F 00:47:28
688 42 MONVOISIN Edith V1 F ASSOCIATION JOGGING LE RHEU 00:47:44
691 43 DOLLE Anne V2 F 00:47:49
702 44 PRIOUL SYLVIE V1 F 00:48:09
707 45 HOUSSAIS nathalie V1 F 00:48:18
710 46 LE STANG Claire V1 F AC PONT REAN GUICHEN 00:48:18
711 47 LAFONT STEPHANIE SE F US LIFFRE 00:48:20
712 48 QUENET CATHERINE V2 F UA CHATEAUBOURG 00:48:21
715 49 OGER Anne V2 F 00:48:22
724 50 BEGASSE Sophie SE F JOGGERS DU COUESNON 00:48:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6