Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court 2010 - Le 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE NOUAIL SYLVAIN SE M HBA 00:32:40
3 2 RIGOURD MAXIME SE M US ST GILLES 00:32:51
4 3 FAUCHEUX Vincent SE M GARNISON RENNES 00:33:08
5 4 CHALMEL Laurent SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:09
6 5 HOUSSAIS Bruno SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:03
7 6 GUYARD Baptiste SE M LES ETOILES DU 8EME ASSOCIATION 00:34:07
8 7 CHEBBAWI Mohamed SE M AC CESSON 00:34:19
9 8 LA BEE EMMANUEL SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:21
12 9 LEBRET David SE M 00:34:39
17 10 GODIN Nicolas SE M AC CESSON 00:35:17
18 11 CHANTREL Olivier SE M AS FTR&D 00:35:18
20 12 LE DIOURON Alain SE M AC CESSON 00:35:41
22 13 FEVRIER MAXIME SE M 00:35:48
24 14 VAUGON CEDRIC SE M SAPEUR POMPIER 00:35:50
27 15 CLEQUIN Christophe SE M 00:36:03
31 16 FURET FABRICE SE M RANCE JOGGING 00:36:21
34 17 DELAHAYE MICKAEL SE M PLUMAUGAT ATLHLETISME 00:36:27
38 18 DUMAINE NICOLAS SE M LES PIRATES DE GRANVILLE AC 00:36:32
40 19 JOUQUAND Mickael SE M TSA RUNNING PLUMIEUX 00:36:36
42 20 RIGOLLE MICKAEL SE M REDEK A BRETEIL 00:36:43
44 21 TESSON CEDRIC SE M LES SEMELLES DU VENT 00:36:49
45 22 BALLUET Mickaël SE M JANZE ATHLETISME 00:36:49
48 23 THOMAS MICKAEL SE M 00:36:52
50 24 LORRET Vincent SE M 00:36:53
52 25 ROQUES DAVID SE M 00:37:01
53 26 JOLY Arnaud SE M 00:37:12
54 27 HUET LAURENT SE M 00:37:14
55 28 LECLERCQ Willy SE M GRANVILLE AC 00:37:15
56 29 NORMAND PHILIPPE SE M AS SII 00:37:20
57 30 GERNIGON VINCENT SE M 00:37:22
58 31 COLOMBANI STEPHANE SE M 00:37:22
63 1 CHEVAUCHEE Nathalie SE F CJF ST MALO 00:37:27
64 32 RUELLAND PIERRE-YVES SE M 00:37:28
65 33 JOSSE VINCENT SE M 00:37:28
67 34 BENOIT SYLVAIN SE M 00:37:33
68 35 AUNEAU Jean-Michel SE M AS ORANGE CESSON 00:37:33
69 36 CRESPEL Alexandre SE M 00:37:35
70 37 BRAHMI Rachid SE M ESSHA POUANCE COMBRE 00:37:37
71 38 MEZIERE Xavier SE M PACE EN COURANT 00:37:38
73 39 RAUX Stephane SE M AZIMUT RAID AVENTURE 00:37:40
75 40 LUCAS CHRISTOPHER SE M 00:37:43
77 41 THETIO Eric SE M APV THEIX 00:37:47
79 42 BRAMOULLE Guillaume SE M AS ORANGE CESSON 00:37:49
80 43 BESNARD Stéphane SE M 00:37:51
81 44 DUGUE JEROME SE M US ST GILLES 00:37:54
85 45 MENARD STEPHANE SE M COURIR AU COGLAIS 00:38:03
86 46 MARIETTE christophe SE M 00:38:05
87 47 TIENNOTTE Gaëtan SE M JOGGERS DU COUESNON 00:38:06
91 48 THOMAS ETIENNE SE M GRANVILLE AC 00:38:19
94 49 MERLIN Yannick SE M 00:38:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9