Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court 2010 - Le 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
63 1 CHEVAUCHEE Nathalie SE F CJF ST MALO 00:37:27
168 2 MESNAGE CHRISTELLE SE F GARNISON RENNES 00:40:01
215 3 GUIHO stephanie SE F COTE DE JADE ATHLETISME 00:41:03
282 4 MORIN Nadège SE F 00:42:14
317 5 CORNILLET CELINE SE F 00:42:39
445 6 BESCOND Caroline SE F UA CHATEAUBOURG 00:44:23
489 7 PUTON Laurence SE F 00:45:03
494 8 CATTOIR Marie SE F 00:45:07
502 9 THOMAS Fanny SE F 00:45:13
515 10 LEROY ANNE SE F JOGGING PLUMAUDAN 00:45:27
517 11 LECHANOINE CHRISTELLE SE F L'ELAN CHEVAIGNEEN 00:45:28
554 12 GESLIN Géraldine SE F COURIR AU COGLAIS 00:45:58
635 13 PIQUARD Estelle SE F COURIR A CHANTEPIE 00:47:05
658 14 PINSAULT Caroline SE F ASS. LA FOULEE DOUCE PACE 00:47:25
666 15 BEGASSE KARINE SE F JOGGERS DU COUESNON 00:47:28
668 16 GALVIN Caroline SE F 00:47:28
711 17 LAFONT STEPHANIE SE F US LIFFRE 00:48:20
724 18 BEGASSE Sophie SE F JOGGERS DU COUESNON 00:48:30
743 19 ABGRALL Claudie SE F 00:48:42
757 20 PIOVESAN maud SE F COUREUR EXTREME 00:48:56
776 21 LARMET Gaëlle SE F COUREUR EXTREME 00:49:06
792 22 URLACHER Manuelle SE F ECHAPPEE DES FOUGERETZ 00:49:20
794 23 LECHABLE Florence SE F DOMLOUP 00:49:21
799 24 PORTAL CELINE SE F COURIR A CHANTEPIE 00:49:30
801 25 ROBERT KARINE SE F 00:49:31
824 26 OURY Vanessa SE F UA CHATEAUBOURG 00:49:57
830 27 LEMOINE SYLVIE SE F PLUMAUGAT ATLHLETISME 00:50:04
836 28 TIENNOTTE Laetitia SE F JOGGERS DU COUESNON 00:50:10
845 29 CORLAY CAROLINE SE F COURIR A ST GREGOIRE 00:50:21
871 30 LEBLANC Anne-Sophie SE F EACB 00:51:03
886 31 GAMEIRO Fanny SE F 00:51:16
887 32 POTIER DE COURCY Angélique SE F 00:51:17
919 33 PANNIER Christèle SE F JOGGERS DU COUESNON 00:51:55
924 34 JOSSE Ariane SE F COURIR A ST GREGOIRE 00:52:02
942 35 CALLEGARI Sandrine SE F 00:52:32
943 36 MOUNI Samia SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:52:33
964 37 LETACONNOUX Laetitia SE F 00:53:03
982 38 LEPELTIER MARYLINE SE F CN LAIGNELET 00:53:25
985 39 LE MAREC Anne-Laure SE F ASAEC GUER 00:53:27
994 40 TRIBODET Magali SE F 00:53:50
1006 41 GUILLEUX Delphine SE F 00:54:08
1009 42 CHARTRAIN Florence SE F 00:54:13
1023 43 HELLARD Marie-Odile SE F L'ELAN CHEVAIGNEEN 00:54:19
1028 44 DUMONT Mélanie SE F ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:54:26
1041 45 NAVARRETE Cyrille / Marlène SE F 00:54:47
1055 46 BALAVOINE Sophie SE F AS ORANGE CESSON 00:55:10
1058 47 DELONG Clotilde SE F 00:55:16
1063 48 LEVERRIER Chloé SE F 00:55:22
1069 49 QUINIOU Florence SE F 00:55:31
1070 50 PINAUD Marie-Agnès SE F PLOEREN ENDURANCE 00:55:32
Première page Page précédente 1 2