Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court 2010 - Le 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
89 1 CHEMIN Irène V1 F ELAN CESSON 00:38:13
271 2 FOUCHET VERONIQUE V1 F RANDO RUN 00:42:07
291 3 COQUELIN Brigitte V1 F 00:42:21
341 4 JUGAN Christine V1 F FOULEES BOURGBARREENNES 00:42:51
350 5 PIEL Catherine V1 F US LIFFRE 00:42:56
363 6 HERVOUIN Mireille V1 F US ACIGNE JOGGING 00:43:07
440 7 GUILAUME CHRISTINE V1 F UA CHATEAUBOURG 00:44:20
460 8 AUBERT Anne-marie V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:44:37
461 9 RENAULT Patricia V1 F RANCE JOGGING 00:44:37
478 10 CARDIET SYLVIE V1 F AS ORANGE CESSON 00:44:53
490 11 ROUSSEAU Maryse V1 F 00:45:03
505 12 BOISIVON Sylvie V1 F FOULEES SAINT AUBINOISES 00:45:15
511 13 BOUGERIE Joëlle V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:45:22
587 14 ROUX Anne V1 F 00:46:26
603 15 GOUGEON Florence V1 F 00:46:41
634 16 TRAVERS Muriel V1 F AL ST MARC LE BLANC 00:47:02
649 17 SIMON CHRISTINE V1 F ATHLE PAYS DE REDON 00:47:19
657 18 GUICHOUX SOPHIE V1 F ASPTT RENNES 00:47:23
688 19 MONVOISIN Edith V1 F ASSOCIATION JOGGING LE RHEU 00:47:44
702 20 PRIOUL SYLVIE V1 F 00:48:09
707 21 HOUSSAIS nathalie V1 F 00:48:18
710 22 LE STANG Claire V1 F AC PONT REAN GUICHEN 00:48:18
758 23 COLLET Sylvie V1 F AL ST MARC LE BLANC 00:48:57
767 24 GUEGAN Marylene V1 F 00:49:02
771 25 JAN SUZEL V1 F 00:49:03
778 26 QUERCRON Corinne V1 F 00:49:09
787 27 LABBE CHRISTINE V1 F 00:49:15
788 28 LEPAGE Isabelle V1 F L'ELAN CHEVAIGNEEN 00:49:16
808 29 BALAGUER Manuela V1 F COUREUR EXTREME 00:49:39
823 30 DESCHAMPS BACON francoise V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:49:55
826 31 MARGAN Claire V1 F US LIFFRE 00:50:01
847 32 VIEL Chantal V1 F 00:50:23
869 33 AUBRY Isabelle V1 F RANCE JOGGING 00:50:59
873 34 GUILBERT Marie V1 F FOULEES SAINT AUBINOISES 00:51:04
878 35 RIVIERE Catherine V1 F PLUMAUGAT ATLHLETISME 00:51:09
881 36 BERTU Sandrine V1 F 00:51:10
893 37 LE MARIÉ ROSE V1 F 00:51:22
896 38 FAVEY Marie V1 F AGILE TALON 00:51:30
909 39 ALLAIN MARTINE V1 F FOULEES SAINT AUBINOISES 00:51:41
916 40 DUPLENNE Anita V1 F 00:51:50
932 41 SOLIGNY Cecile V1 F REDEK 00:52:16
946 42 PAUTONNIER Christine V1 F 00:52:47
950 43 MACQUAIRE LYDIE V1 F 00:52:54
951 44 NOBLET Christine V1 F 00:52:54
960 45 RIVIERE NICOLE V1 F CHANTEPIE 00:53:01
963 46 ROUSSEAU Gwénaële V1 F JOGGING PLUMAUDAN 00:53:03
973 47 BARBOT Christine V1 F 00:53:17
977 48 MOQUEREAU Catherine V1 F GAZELEC MACADAM 35 00:53:21
979 49 MACE Christelle V1 F 00:53:22
989 50 DAUNAY Christiane V1 F 00:53:38
Première page Page précédente 1 2 3