Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court 2010 - Le 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
13 1 MOUMOU elhadi V2 M ACRLP LOCMINE 00:34:48
30 2 QUENOUILLERE Loic V2 M ASPHALTE GUIPEL 00:36:08
83 3 COLOIGNER Gilbert V2 M AS FTR&D 00:37:56
92 4 LABBE ALAIN V2 M EANM 00:38:20
96 5 RACINNE Loic V2 M 00:38:25
104 6 GUILLOUX Gilles V2 M TOCC 00:38:38
109 7 GADBY Joseph V2 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:38:47
117 8 BODIN Marcel V2 M 00:38:57
140 9 VIEL Hervé V2 M 00:39:29
142 10 GOUIN Jacques V2 M AS ORANGE CESSON 00:39:30
155 11 VAUGON Jean-pierre V2 M SAPEUR POMPIER 00:39:44
186 12 HELLIO Jean Pierre V2 M UA LANGUEUX 00:40:33
192 13 CHARPENTIER Patrick V2 M AL ST MARC LE BLANC 00:40:39
198 14 HARDY Paul V2 M US LIFFRE 00:40:49
207 15 PRIOUL JEAN-LUC V2 M 00:40:57
208 16 ROULIN MICHEL V2 M 00:40:58
214 17 CLOAREC PATRICE V2 M 00:41:02
217 18 DUBOIS REMI V2 M GDM SAINT-JAMES 00:41:03
226 19 BENARD Christian V2 M 00:41:11
229 20 LEMOSQUET Jean-Luc V2 M AS ORANGE CESSON 00:41:12
231 21 MAISONNEUVE Marcel V2 M 00:41:16
237 22 FEUILLET Bertrand V2 M RENNES BARRE THOMAS SPORT 00:41:22
245 23 DELAUNAY Loic V2 M U.S SAINT-GILLES 00:41:32
246 24 PAGNIEZ Pascal V2 M ASCIL ESPACIL 00:41:34
252 25 VERGER Louis V2 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:41:46
259 26 BARAC'H Thierry V2 M 00:41:56
263 27 BOUGET Maurice V2 M US ST GILLES 00:42:00
269 28 LANGLAIS PATRICE V2 M LE MANS A 72 00:42:06
273 29 FERARD Amand V2 M 00:42:09
277 30 GICQUEL Eric V2 M 00:42:11
289 31 DUVAL PAUL V2 M FOULEES SAINT AUBINOISES 00:42:19
290 32 LEMONNIER Eric V2 M JA MELESSE 00:42:20
295 33 CROSNIER PIERRE V2 M 00:42:25
304 34 PAUTONNIER Guy V2 M 00:42:30
306 35 LOUIS Jean-Claude V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:42:31
311 36 FOUQUET Guy V2 M 00:42:36
314 37 LALYS Alain V2 M AS ORANGE CESSON 00:42:38
322 38 GUENO PASCAL V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:42:40
323 39 THOMAS Yvrick V2 M GRANVILLE AC 00:42:41
327 40 CHAUVIERE PIERRE V2 M FOULEES BOURGBARREENNES 00:42:45
333 41 HELLEUX André V2 M COMBOURG ATHLETISME 00:42:48
345 42 CHAMBRON JEAN-CLAUDE V2 M 00:42:52
352 43 HERESBACH Denis V2 M ACRO RENNES 00:42:56
354 44 PRUNIER MICHEL V2 M 00:42:58
362 45 PHILOUZE Pascal V2 M FOULEES BOURGBARREENNES 00:43:05
371 46 LE MOULEC SERGE V2 M AS 22 LOUDEAC 00:43:15
375 47 LECRIVAIN Etienne V2 M COURIR AU COGLAIS 00:43:20
381 48 DESPRES Jean yves V2 M VERN SUR SEICHE 00:43:26
390 49 DESNOE ALAIN V2 M 00:43:35
397 50 DELACROIX ANDRE V2 M SOBHI SPORT St Brieuc 00:43:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5