Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court 2010 - Le 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
224 1 PILORGET ROGER V3 M AC CESSON 00:41:09
299 2 PHILIPPE Alain V3 M AL ST MARC LE BLANC 00:42:27
315 1 LEMOIGNE Annie V3 F GRANVILLE AC 00:42:38
319 3 MAIGNE RENE V3 M RETRAITE EN FORME 00:42:39
336 4 DELERUE CHRISTIAN V3 M JA MELESSE 00:42:49
347 5 MACE Daniel V3 M LE RELAIS DU SEMNON 00:42:55
374 6 BITAULD Joseph V3 M RELAIS DU SEMNON 00:43:19
432 7 ROME Serge V3 M 00:44:12
437 8 BAGLIN Jacques V3 M 00:44:18
449 9 GOURDET Leon V3 M JOG'BRUZ 00:44:26
470 10 GILBERT Jean-François V3 M HBA ACHV 00:44:43
480 11 RUHAULT Félix V3 M COURIR A ST GREGOIRE 00:44:54
492 12 DEMOULIN Michel V3 M 00:45:05
522 13 BRIZE Michel V3 M KEKE DE LAILLE 00:45:33
523 14 BUSSON Alain V3 M 00:45:33
527 15 FROGER Pierrot V3 M 00:45:39
531 16 PERROT Joseph V3 M H.C.H.V 00:45:44
539 17 THETIOT Michel V3 M 00:45:48
556 18 JAMES Jean-Pierre V3 M 00:46:00
557 19 GODEFROY yannick V3 M 00:46:01
574 20 MOREL Michel V3 M LES ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY 00:46:16
585 21 PERRET Jean-Claude V3 M 00:46:26
638 22 CHARPENTIER Joseph V3 M ASSOCIATION ECLUSE SAINT MARTIN 00:47:08
659 23 LAILLE Rene V3 M 00:47:26
664 24 CHOLLET André V3 M 00:47:27
676 25 HAVARD DANIEL V3 M ACHU 00:47:34
681 26 DUTERTRE JOSEPH V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:47:39
713 27 CHEREL GERARD V3 M 00:48:21
726 28 JULIEN Jean Yves V3 M 00:48:31
747 29 RIOCHET Gérard V3 M ATHLETIC PONT REAN 00:48:47
796 30 NOVAK Gerard V3 M AS PBO 00:49:23
811 31 HUARD Jean Claude V3 M CSB BETTON 00:49:41
857 32 MELO GEORGES V3 M ASPTT RENNES 00:50:35
862 33 BODONNAT Jean-Paul V3 M 00:50:43
864 34 LE CLECH GERARD V3 M DOMLOUP 00:50:49
870 2 BOISSEL Simone V3 F 00:50:59
872 35 TILLARD Marcel V3 M 00:51:03
889 36 PELTIER Paul V3 M COURIR A ST GREGOIRE 00:51:19
915 37 GODIN Yvonnick V3 M 00:51:49
920 38 GOSSELIN MICHEL V3 M 00:51:58
940 39 DESCLOS Alain V3 M PACE EN COURANT 00:52:25
941 40 BIENFAIT DANIEL V3 M 00:52:25
945 41 BEGASSE Joseph V3 M JOGGERS DU COUESNON 00:52:42
957 42 COUPEL Daniel V3 M 00:52:59
969 43 PICAULT MICHEL V3 M 00:53:10
970 44 DELUMEAU JEAN PIERRE V3 M 00:53:12
978 3 HERVE Rolande V3 F COURIR A ST GREGOIRE 00:53:21
981 45 EVEN Bernard V3 M 00:53:25
983 46 BELLIER DUBOISIERE EDOUARD V3 M 00:53:25
991 4 GEFFROY DANIELLE V3 F AS J.CARTIER ST MALO 00:53:46
Première page Page précédente 1 2