Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DES LANDES ET BRUYERES - Course Nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TAMBWE Patrick SE M ADC MIGNEAUX 00:51:14
2 HIRT Hassan SE M ADC MIGNEAUX 00:51:14
3 DURAND Yohan SE M ADC MIGNEAUX 00:51:14
4 GUEGUEN Julien SE M TEAM OPEL HAMON 00:54:07
5 GREAUD François SE M AC ROCHE SUR YON 00:54:25
6 MAHÉ Jean-marie SE M 00:55:00
7 EVEILLARD ARNAUD SE M 00:55:55
8 AUFFRET Christophe V1 M SPORT 2000 BREZILLET 00:57:30
9 COGEN NICOLAS SE M 00:57:32
10 GANDON ALAIN V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:57:38
11 LEPELTIER Sébastien JU M AVENIR MORTAIN 00:58:02
12 AZE Anthony SE M 00:58:24
13 FOURE Pierre Marie SE M US JOIGNY 00:58:27
14 MOLLE Sylvain SE M CLUB OMNISPORTS CGT 00:58:46
15 RUDLOFF Alexandre SE M 00:58:56
16 MARCHAND JEROME ES M BRUZ ATHLETISME 00:59:22
17 MENANT Arnaud SE M ATHLETIC PONT REAN 00:59:33
18 MORVAN Patrice V1 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 00:59:44
19 DRILLET Yannick V1 M 00:59:49
20 LEFAUCHEUR Anthony SE M OC CHATEAUDUN BONNEVAL 00:59:52
21 LEDORZE yann SE M 01:00:03
22 HOCDE David SE M TRAIL DES FOUS 01:00:06
23 DOHOLLOU Gilles SE M ESCAPADE MALESTROIT 01:00:24
24 GICQUEL Sylvain SE M JE COURS A RENNES 01:00:43
25 LE DENMAT Guy V2 M ALLONES ARNAGE ATHLETISME 01:01:06
26 CARO Francois ES M BRUZ ATHLETISME 01:01:10
27 HERVELIN David ES M BRUZ ATHLETISME 01:01:10
28 FLOCH YANNICK SE M JOGGING CLUB PLOUGUERNEAU 01:01:22
29 TENCE David SE M 01:01:35
30 GUIBON YANNICK SE M ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:01:38
31 BOUGUET Laurent SE M 01:01:57
32 GOUGEON Adrien ES M BRUZ ATHLETISME 01:02:12
33 MINOUX Benoit SE M AS POMMERET 01:02:13
34 ROUL MATHIEU CA M 01:02:18
35 CHAUVET Bernard SE M 01:02:20
36 VERGNAUD Antoine JU M VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:02:27
37 BERHAULT Arnaud SE M JE COURS A RENNES 01:02:31
38 TREVILLY RENE SE M 01:02:48
39 GUINARD ROMAIN SE M 01:02:48
40 BOULANGER Gerald V1 M LIDL AVENTURE 01:02:50
41 CROISEAU MARCEL V1 M ALLONES ARNAGE ATHLETISME 01:02:54
42 COUENNE Fabrice V1 M HERBAUGES ATHLETIC CLUB 01:03:02
43 RAULT Mickaël SE M US BELHOMERT 01:03:02
44 BRIARD Alain V2 M JS ALLONNES 01:03:24
45 DEUQUET Tristan SE M ASPTT NANTES 01:03:25
46 TANÉZIE Dominique SE M 01:03:26
47 VEZINE Xavier SE M 01:03:33
48 LABAS JEAN MARC V1 M ESCAPADE MALESTROIT 01:04:00
49 FLEURY Sébastien SE M 01:04:06
50 ECOLIVET Germain SE M EGAS 01:04:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10