Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DES LANDES ET BRUYERES - Course Nature 32 km

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PETRUS Olivier SE M VS CHARTRES ATHLETISME 02:14:44
2 LE COQ Julien SE M OPEL HAMON ENDURANCE SHOP 02:15:02
3 VERRIER GREGORY SE M ANCENIS AC 82 02:16:19
4 BOUQUET Camille SE M 02:17:07
5 MEST THIERRY SE M AS TREGUEUX 02:17:57
6 HARDY Jean rene V1 M 02:18:14
7 GRIMAULT DENIS V1 M JOGGING RANDO PAYS DE LAMBALLE 02:18:19
8 LEON JEAN-CLAUDE V2 M BRUZ ATHLETISME 02:19:05
9 CANTIN Frédéric SE M OPEL HAMON ENDURANCE SHOP 02:20:01
10 STEPHAN Yannick V1 M 02:20:08
11 GUILLEMAIN Olivier SE M ATHLETIC PONT REAN 02:20:44
12 BASSARD Vincent V1 M 02:22:39
13 ROGON Claude V1 M 02:25:07
14 LAFAY Bastien ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:26:10
15 FOSSE Laurent V1 M TEAM OUTDOOR PARIS 02:26:47
16 MICHEL André V1 M S/C LAMBALLE AC 02:27:13
17 AVICE Mickael V1 M CAP CONDE 02:27:17
18 GOMBERT Olivier SE M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 02:28:37
19 STOURM Rudy SE M 02:28:40
20 PERIOU DIDIER V1 M CPA D OUEE 02:28:41
21 BARRE Dominique V1 M OISSEAU RUNNING 02:28:47
22 TROCHON BRUNO V1 M LES FOULEES MAURITANIENNES 02:28:54
23 ROLLIN Jean-Médéric ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:29:14
24 MARTIN Christophe V1 M ENTENTE DES MAUGES 02:29:32
25 BACCOUCHE KARIM SE M JOGGEURS DU VAL DE SEE 02:30:38
26 GENARD Franck V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 02:30:51
27 GESRET Patrice V1 M US VEOLIA EAU 02:30:59
28 PÉGÉ Olivier V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 02:31:05
29 ARIBARD Sylvain V1 M 02:31:08
30 COHAN CHRISTOPHE V1 M AC PONT REAN GUICHEN 02:31:22
31 QUEUDEVILLE Dominique V1 M COS HEROUVILLE 02:31:37
32 AMAUDRIC DU CHAFFAUT Vincent ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:32:07
33 TRIQUET JOHNNY SE M VAUX LE PENIL ATHLETISME 02:32:23
34 PERRUDIN Thierry SE M US VEOLIA EAU 02:32:31
35 GRASSET DOMINIQUE V1 M ENTENTE DES MAUGES 02:32:38
36 ANDRE Thierry V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 02:33:18
37 DIVAY Patrice V1 M 02:33:29
38 COUSINET Albert V1 M NORD VENDEE ATHLETISME 02:33:39
39 RIALET Stéphane V1 M 02:33:52
40 ROUTIER Philippe V1 M S/L AS TREGUEUX 02:33:53
41 FAIVRE Jean-Luc V1 M 02:34:26
42 RIO SERGE V1 M 02:34:28
43 CHAUSSE Loic SE M ALPIN FRANCAIS DU COTENTIN 02:34:29
44 GUILLAUME Yves V1 M 02:34:30
45 VERGER Eric V1 M 02:34:48
46 DANIEL Loïc V2 M INTREPIDES DES ROSAIRES 02:35:10
47 MONCARRE Baptiste ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:35:13
48 KERHERVE Loïc SE M FRONTRUNNERS DE PARIS 02:35:22
49 COLAS Christian V1 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:35:41
50 NORMAND PHILIPPE SE M AC CESSON 02:36:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10