Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DES LANDES ET BRUYERES - Course Nature 32 km

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
14 1 LAFAY Bastien ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:26:10
23 2 ROLLIN Jean-Médéric ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:29:14
32 3 AMAUDRIC DU CHAFFAUT Vincent ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:32:07
47 4 MONCARRE Baptiste ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:35:13
51 5 JOUBIOUX Steve ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:36:18
56 6 COLOMAR Philippe ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:37:22
66 7 RAHIMI Abdul Basset ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:39:59
100 8 MADELIN Cyprien ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:45:36
110 9 DE CARNÉ DE CARNAVALET Guillaume ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:46:28
112 10 DANEY DE MARCILLAC Tarcis ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:46:35
115 11 DUNOYER Benoît ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:46:40
121 12 KUYPERS Romain ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:47:28
129 13 MASSON Guerric ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:48:00
131 14 LALLEMAND Jean-Vianney ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:48:04
132 15 THEVENIN Adrien ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:48:10
133 16 HENRYS D'AUBIGNY D'ESMYARDS Edouard ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:48:15
142 17 XILOCA François ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:49:18
144 18 AMELINE Thibaut ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:49:34
152 19 BRULEZ Marc ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:49:57
157 20 HECK Vincent ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:50:08
158 21 PILLET Foucauld ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:50:20
167 22 MARCHAL Christophe ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:51:31
175 23 LENFANT Floris ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:52:17
177 24 MOGENIER Rémi ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:52:36
188 25 LANCRENON Thibéry ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:53:45
198 26 DE FLEURIAN Marc-Alexandre ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:55:00
200 27 JOSTE Bruno ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:55:17
203 28 HOGARD Pierre-Baudouin ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:55:23
212 29 MOREAU Florian ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:56:19
216 30 QUEUNE Dimitri ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:56:56
224 31 PINOTEAU Baudouin ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:57:26
243 32 VITEL Arthur ES M TEAM OPEL HAMON 02:58:35
249 33 MENTHA Hugo ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:58:41
257 34 DE GUILLEBON Cyril ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:59:34
261 35 DE BAUDOUIN Jean ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:00:08
262 36 VEZIN Romain ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:00:19
279 37 VANDEKERCKHOVE Thomas ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:02:01
292 38 COSTES Romain ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:02:38
298 39 THIRIET Adrien ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:03:18
303 40 MARTEAU Jordan ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:03:39
307 41 MOUCHET Eugène ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:03:49
316 42 BOULENGER Romain ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:04:32
318 43 IN Sun Kyo ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:04:34
322 44 DELAUNAY Arnaud ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:04:47
343 45 BATAILLE Henry ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:06:09
345 46 CHAMPSEIX Loïc ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:06:26
347 47 KACZOROWSKI Florian ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:06:30
356 48 DE MONCUIT DE BOISCUILLE Olivier ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:06:50
380 49 NAUD Stephen ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:08:59
396 50 JABET-MICHET DE VARINE BOHAN Louis ES M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 03:09:40
Première page Page précédente 1 2 3