Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DES LANDES ET BRUYERES - Course Nature 32 km

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PETRUS Olivier SE M VS CHARTRES ATHLETISME 02:14:44
2 2 LE COQ Julien SE M OPEL HAMON ENDURANCE SHOP 02:15:02
3 3 VERRIER GREGORY SE M ANCENIS AC 82 02:16:19
4 4 BOUQUET Camille SE M 02:17:07
5 5 MEST THIERRY SE M AS TREGUEUX 02:17:57
9 6 CANTIN Frédéric SE M OPEL HAMON ENDURANCE SHOP 02:20:01
11 7 GUILLEMAIN Olivier SE M ATHLETIC PONT REAN 02:20:44
18 8 GOMBERT Olivier SE M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 02:28:37
19 9 STOURM Rudy SE M 02:28:40
25 10 BACCOUCHE KARIM SE M JOGGEURS DU VAL DE SEE 02:30:38
33 11 TRIQUET JOHNNY SE M VAUX LE PENIL ATHLETISME 02:32:23
34 12 PERRUDIN Thierry SE M US VEOLIA EAU 02:32:31
43 13 CHAUSSE Loic SE M ALPIN FRANCAIS DU COTENTIN 02:34:29
48 14 KERHERVE Loïc SE M FRONTRUNNERS DE PARIS 02:35:22
50 15 NORMAND PHILIPPE SE M AC CESSON 02:36:09
52 16 DOLO CHRISTOPHE SE M U A C 02:36:30
55 17 SIMON Joel SE M 02:36:53
57 18 GAUTHIER Samuel SE M XMEN 02:37:33
61 19 BILLON Aurélien SE M ASSOCIATION SPORTIVE LOISIRS ACQUIGNY 02:38:29
69 20 RAUX Stephane SE M AZIMUT RAID AVENTURE 02:40:20
70 21 GREISS Félix SE M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:40:28
71 22 RUAULT VINCENT SE M 02:40:34
76 23 COUPAU Yannick SE M CCP BEUZEVILLE 02:42:07
78 24 RICHEUX Samuel SE M 02:43:00
80 25 PERRAULT STEPHANE SE M 02:43:24
83 26 DENIS Sylvain SE M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:43:39
88 27 GUITTON Frédéric SE M 02:44:06
89 28 COLLIN CHRISTOPHE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:44:08
90 29 GUINARD SEBASTIEN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:44:22
91 30 COURCOL Olivier SE M COURIR A SAINT DIVY 02:44:24
92 31 LE DEZ JULIEN SE M ROSPORDEN OXYGENE 02:44:40
96 32 LE LEZ Vincent SE M ECUM CLEDER 02:44:59
99 33 RUAULT LAURENT SE M 02:45:30
102 34 MOREL Franck SE M 02:45:50
104 35 LE MOAN LOIC SE M USA JOGGING 02:45:52
107 36 MOREL Nicolas SE M 02:46:16
113 37 MAMANE NAFIOU OUMAROU Abdoul Razack SE M ECOLES DE ST CYR COETQUIDAM 02:46:37
118 38 DUBRAY MICKAEL SE M CAP CONDE 02:47:17
119 39 MOITEAUX Alban SE M AC VEULAIS 02:47:20
122 40 LE GONIDEC LAURENT SE M 02:47:29
130 41 DAS DORES Jérôme SE M 02:48:01
134 42 CHICHERY OLIVIER SE M COURIR A SAINT DIVY 02:48:20
138 43 TONNOIR Sebastien SE M 02:48:35
139 44 LE GALL Yann SE M 02:48:36
140 1 LE JANNOU FLAVIE SE F 02:48:40
145 45 FREMONT Sylvain SE M 02:49:44
146 46 ENGELS Benoit SE M LES JOGGERS DU COUSNON 02:49:45
147 47 LEFEBVRE DAVID SE M 02:49:47
148 48 LONCLE PATRICE SE M 02:49:47
149 49 PRIGENT NICOLAS SE M BREIZH SPORT ATTITUDE 02:49:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5