Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DES LANDES ET BRUYERES - Course Nature 32 km

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 HARDY Jean rene V1 M 02:18:14
7 2 GRIMAULT DENIS V1 M JOGGING RANDO PAYS DE LAMBALLE 02:18:19
10 3 STEPHAN Yannick V1 M 02:20:08
12 4 BASSARD Vincent V1 M 02:22:39
13 5 ROGON Claude V1 M 02:25:07
15 6 FOSSE Laurent V1 M TEAM OUTDOOR PARIS 02:26:47
16 7 MICHEL André V1 M S/C LAMBALLE AC 02:27:13
17 8 AVICE Mickael V1 M CAP CONDE 02:27:17
20 9 PERIOU DIDIER V1 M CPA D OUEE 02:28:41
21 10 BARRE Dominique V1 M OISSEAU RUNNING 02:28:47
22 11 TROCHON BRUNO V1 M LES FOULEES MAURITANIENNES 02:28:54
24 12 MARTIN Christophe V1 M ENTENTE DES MAUGES 02:29:32
26 13 GENARD Franck V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 02:30:51
27 14 GESRET Patrice V1 M US VEOLIA EAU 02:30:59
28 15 PÉGÉ Olivier V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 02:31:05
29 16 ARIBARD Sylvain V1 M 02:31:08
30 17 COHAN CHRISTOPHE V1 M AC PONT REAN GUICHEN 02:31:22
31 18 QUEUDEVILLE Dominique V1 M COS HEROUVILLE 02:31:37
35 19 GRASSET DOMINIQUE V1 M ENTENTE DES MAUGES 02:32:38
36 20 ANDRE Thierry V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 02:33:18
37 21 DIVAY Patrice V1 M 02:33:29
38 22 COUSINET Albert V1 M NORD VENDEE ATHLETISME 02:33:39
39 23 RIALET Stéphane V1 M 02:33:52
40 24 ROUTIER Philippe V1 M S/L AS TREGUEUX 02:33:53
41 25 FAIVRE Jean-Luc V1 M 02:34:26
42 26 RIO SERGE V1 M 02:34:28
44 27 GUILLAUME Yves V1 M 02:34:30
45 28 VERGER Eric V1 M 02:34:48
49 29 COLAS Christian V1 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:35:41
53 30 BREMAUD Noël V1 M ENTENTE DES MAUGES 02:36:38
54 31 HAMON PATRICK V1 M BANNALEC 02:36:43
58 32 POILVE Eric V1 M 02:37:35
59 33 HARMANCIJ STEPHANE V1 M S/L CO PACEEN 02:37:43
62 34 SOUQUET JEAN-MARC V1 M BRUZ ATHLETISME 02:38:44
64 35 HAMON MARCEL V1 M 02:39:08
65 36 DELETANG Pascal V1 M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 02:39:38
67 37 ONFRAY THIERRY V1 M 02:40:06
68 38 PATIN Ludovic V1 M PIRANHAS CANICROSS 02:40:19
72 39 SIMON Edouard V1 M AS LE JOINT FRANCAIS 02:40:52
74 40 PETRA Michel V1 M AS TUB 02:41:21
75 41 FARGEAS Stéphane V1 M BODILIS VTT AVENTURE 02:41:31
79 42 EOUZAN PHILIPPE V1 M LA VAILLANTE 02:43:04
81 43 DANEAU PASCAL V1 M 02:43:27
82 44 POULIQUEN Dominique V1 M ROSPORDEN OXYGENE 02:43:29
84 45 BOHARD Christophe V1 M CAP CONDE 02:43:41
85 46 HERRY Daniel V1 M 02:43:42
86 47 SOUL Jean-claude V1 M US ACOME 02:43:46
93 48 LE CHANU JEAN-NOEL V1 M TRAIL LE FOEIL 02:44:45
95 49 LANN JEAN YVES V1 M ROSPORDEN OXYGENE 02:44:59
97 50 GUILLET Roland V1 M 02:45:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9