Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DES LANDES ET BRUYERES - Course Nature 32 km

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 1 LECORNU Michel V3 M 02:45:39
217 2 MACE Daniel V3 M US BAIN LES COBRAS 02:56:57
229 3 PANSART Constant V3 M 02:57:49
289 4 PROUTEAU Guy V3 M VERTOU LA VAILLANTE 03:02:25
333 5 PHILIPPE Alain V3 M US VEOLIA EAU 03:05:28
357 6 BUGUET JOEL V3 M COUREURS D'EXTREME 03:06:57
418 7 BUCHART alain V3 M 03:11:31
433 8 LE MAUX Marcel V3 M LES CENT PIEDS 03:12:09
445 9 LEMASSON Hubert V3 M 03:12:43
503 10 DENIS Jacky V3 M AVENIR MORTAIN 03:16:10
536 11 DAUBE PHILIPPE V3 M UA SOCIETE GENERALE 03:19:36
555 12 LUCAS Jean V3 M VERTOU LA VAILLANTE 03:20:55
617 13 CHEVY Jean-Luc V3 M VERTOU LA VAILLANTE 03:25:05
643 14 BOUBIEN Yves V3 M 03:27:14
681 15 FREMONT Daniel V3 M CAP CONDE 03:30:57
682 16 CORBINEAU DENIS V3 M ASPTT ANGERS 03:30:57
703 17 BENNEVAULT Jacky V3 M AS FONDETTES 03:32:15
716 18 LE MASSON Daniel V3 M 03:34:24
725 19 DEBORDE BERNARD V3 M 03:35:56
726 20 CLEMENT SERGE V3 M 03:36:01
777 21 LEVASSEUR Daniel V3 M CCP BEUZEVILLE 03:41:42
785 22 HAZARD Loic V3 M 03:42:20
788 23 CAILLE JEAN-PAUL V3 M NORD VENDEE ATHLETISME 03:42:48
798 24 HOUDET YANNICK V3 M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 03:45:04
817 25 BONNEL Jean-Philippe V3 M FRONTRUNNERS DE PARIS 03:47:25
823 26 JOLLY Serge V3 M COURIR A SAINT GERMAIN LA FORET 03:48:28
827 27 FABLET Hervé V3 M SAPEURS POMPIERS CAEU 03:48:35
831 28 GAUMER Jack V3 M US CHANGE JOGGING 03:48:57
837 29 PRIOU Pierre V3 M VERTOU LA VAILLANTE 03:49:51
857 30 CATROS Patrick V3 M VERTOU LA VAILLANTE 03:51:43
859 31 BAUDRIT Patrick V3 M VERTOU LA VAILLANTE 03:51:45
890 1 GRIL Daniele V3 F 03:57:26
913 2 BOUBIEN Yvette V3 F 04:01:31
919 32 CHOMEL Yves V3 M 04:03:46
934 33 JOURDIN Daniel V3 M SPORTS AVENTURES ET DECOUVERTES 04:10:39
945 3 BERNARDIN Micheline V3 F 04:21:54
DNS 0 BIROT Michel V3 M ENTENTE DES MAUGES 00:00:00
DNS 0 DA SILVA Lidia V3 F 00:00:00
DNS 0 POUPART Alain V3 M LA BALGENTIENNE 00:00:00
DNS 0 BRIZE Michel V3 M KEKE DE LAILLE 00:00:00