Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tour de l'ile d'Arz - Course nature

Catégories GLOBAL CA ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEFRANC NICOLAS SE M QUEVEN 00:42:41
2 LANGIN Christian V1 M 00:43:39
3 ROUX Philippe SE M CYCLO DES BRUYèRES 00:44:09
4 LE GALLO Damien SE M ATHLE RHUYS 00:46:48
5 MOREAU David V1 M NON LICENCIé 00:47:17
6 LORY Benoît ES M 00:47:18
7 WAGNER Elie ES M SARZEAU 00:47:22
8 BENNACER Ahmed charly V1 M UA LANGUEUX 00:48:31
9 DE LAFARGUE-BARES THOMAS SE M NON LICENCIé 00:48:48
10 GAUGAIL Jean-René V2 M US Bannalec 00:49:50
11 SALMONIE SEBASTIEN SE M NON LICENCIé 00:50:25
12 HAULIN Gwenolé SE M NON LICENCIé 00:51:06
13 CERTAIN Jerome SE M NON LICENCIé 00:51:14
14 GUEGUEN VINCENT SE M 00:51:29
15 BOUILLET YANNICK SE M NON LICENCIé 00:51:54
16 GAUTIER Jean-Paul V2 M 00:52:21
17 LARGOUET Steven SE M NON LICENCIé 00:52:30
18 BREGER PATRICK V2 M PLOEREN ENDURANCE 00:53:02
19 MORVANT FRéDéRIC SE M NON LICENCIé 00:53:03
20 SABBATORSI Antoine V2 M 00:53:41
21 LEVEQUE Christian V3 M 00:53:44
22 TATIBOUET CHRISTIAN V2 M 00:54:07
23 HAUMONT MATHIEU SE M NON LICENCIé 00:54:18
24 HARSCOET Mikael SE M NON LICENCIé 00:54:21
25 LE ROHELLEC LOIC V1 M ASCIOIS VANNES 00:54:41
26 LE FLOCH Yvonnick SE M NON LICENCIé 00:54:58
27 DANNEROLLE FREDERIC SE M NON LICENCIé 00:55:12
28 BRIOT Olivier V1 M NON LICENCIé 00:55:24
29 LE DREVE Erwan SE M NON LICENCIé 00:55:45
30 BRIOT Antoine CA M NON LICENCIé 00:55:47
31 LE BIGOT MARINE SE F NON LICENCIé 00:55:57
32 LE LAVANDIER Solène SE F NON LICENCIé 00:56:06
33 LE GOFF JéRéMIE CA M NON LICENCIé 00:56:17
34 DE LAFARGUE-BARES MORGAN SE M NON LICENCIé 00:56:19
35 PERRON CHRISTOPHE V1 M NON LICENCIé 00:56:43
36 PROVOST Morvan SE M NON LICENCIé 00:56:44
37 LE VEUX LAURENT SE M NON LICENCIé 00:56:56
38 MORDRET Jacques V2 M 00:57:45
39 LODEHO BRUNO V2 M NON LICENCIé 00:57:50
40 JEAN ANTHONY SE M NON LICENCIé 00:58:27
41 NARDECCHIA LéO-PAUL CA M NON LICENCIé 00:59:01
42 MAILLARD Fabien SE M 00:59:06
43 FLATRES BRUNO V1 M NON LICENCIé 00:59:18
44 CADORET Vincent SE M NON LICENCIé 00:59:31
45 CURCIO JULIEN SE M 01:00:20
46 LAPOTRE TOMMY SE M 01:00:29
47 NICOLAS Pierre-Yves SE M NON LICENCIé 01:00:57
48 LE BOURDIEC Benoit SE M NON LICENCIé 01:01:44
49 DABOUIS Frédéric V2 M NON LICENCIé 01:02:42
50 CHEREAU Clairette SE F PLOEREN ENDURANCE 01:02:51
Première page Page précédente 1 2 3