Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE MEUR Xavier SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:38:02
2 ROUXEL VINCENT SE M 01:41:10
3 HERISSON FRANCOIS SE M AS BEGARD 01:41:18
4 REDON ANTHONY SE M TEAM HDB 01:43:50
5 MEST THIERRY SE M TEAM HDB 01:44:05
6 NORMAND Stéphane V1 M TEAM OPEL ENDURANCE SHOP 01:44:53
7 MARTEL Philippe V1 M 01:45:39
8 LE BONHOMME GILLES SE M UA LANGUEUX 01:46:09
9 GUILLERM Yann SE M ASPHALTE94 01:47:25
10 MINIER Emilien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:47:49
11 MALBEC Thierry SE M 01:47:55
12 BLAISE LUDOVIC SE M COURIR A PLEYBER 01:48:15
13 GARÇ0N Stephane SE M 01:48:17
14 GUILLOU QUENTIN SE M 01:48:18
15 EXMELIN ANTOINE SE M RENNES TRIATHLON 01:48:26
16 CHEVALIER JULIEN SE M 24 HEURES FITNESS 01:49:12
17 DRIANT Christophe V1 M AS POMMERET 01:49:40
18 LE GOURRIER Nicolas SE M 01:49:43
19 SALAUN David SE M COURIR A CHATEAULIN 01:50:11
20 OLLIVIER Jérôme SE M 01:50:42
21 COQUILLON Didier V2 M S/L ASPTT LANNION 01:51:03
22 VIGNAIS PASCAL V1 M 01:52:06
23 FONTENELLE Stéphane V1 M 24 HEURES FITNESS 01:52:13
24 TOUDIC GILBERT V1 M TEAM OPEL ENDURANCE SHOP 01:52:47
25 JOLY Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:53:08
26 COMBRET BORIS SE M TRIATHLON SAINT BRIEUC 01:53:47
27 BOUQUET FREDERIC SE M RUZ BOUTOU PLOUGASNOU 01:54:47
28 MAUGUEN David SE M TEAM HUMBLEZ GAEC HABASQUE HELIBERT 01:55:04
29 RIVOALLAN David SE M ATLETIC JAUDY DU TRIEUX 01:55:18
30 BRIAND Pierre-Yves SE M 01:55:25
31 BUFFET Antoine SE M ASPTT ARGENTAN 01:55:53
32 HARCHE Lionel V1 M 01:56:01
33 VEILLON NICOLAS V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:56:07
34 MANCEAU NICOLAS SE M COURSE NATURE A LAIGNELET 01:56:08
35 BADIER Emmanuel SE M 01:56:10
36 PRIGENT JULIEN SE M TRAIL LE FOEIL 01:56:37
37 HULIN NICOLAS SE M 01:57:07
38 PENNUEN Nicolas SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:57:20
39 LE COZ FREDERIC V1 M 01:57:28
40 LE CARDUNER Daniel V1 M 01:57:32
41 PONCET EMMANUEL V1 M LE RHEU JOGGING 01:57:33
42 LAMANDE William V1 M 01:57:35
43 BREHIER Pierre-hugues SE M ASMR TRIATHLON 01:57:35
44 FLOCH YANNICK V1 M ENDURANCE SHOP BREST 01:58:21
45 BASTIANEL FABRICE V1 M ESPRIT TRAIL ANJOU 01:58:23
46 RIOU Steve V1 M RANCE JOGGING 01:58:51
47 GOC Samuel SE M 01:59:07
48 FEVRIER Hervé V1 M 01:59:25
49 TULANE SYLVAIN SE M RENNES TRIATHLON 01:59:25
50 LE CHANU JEAN-NOEL V1 M TRAIL LE FOEIL 01:59:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10