Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MONFORT Stephane S M TEAM LANDI ST POL 04:26:00
2 GAZZERA Thomas S M Brest Triathlon 04:29:21
3 LE BOULCH GWENAEL S M Hennebont Triathlon 04:34:43
4 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S M Brest Triathlon 04:35:03
5 LE GALL FREDERIC S M Hennebont Triathlon 04:36:23
6 MAHE Régis S M Laval Triathlon Club 04:39:43
7 ARROS Jean-christophe V2 M TEAM LANDI ST POL 04:41:04
8 GUIBERT Arnaud S M TC Quimper 04:46:17
9 HASCOET Stephane V1 M Lannion Triathlon 04:46:22
10 LE DORZE YANN S M TC Val Saint Père 04:49:16
11 TENCE David S M TC Val Saint Père 04:51:44
12 METTIER Stephane S M Hennebont Triathlon 04:52:26
13 LAURANS Martial S M Brest Triathlon 04:53:39
14 GUIVARCH Vincent S M TC Quimper 04:54:41
15 LE MANOUR anthony V1 M CEPS Dinan Armor 04:55:10
16 TALVAS David S M FLK TRIATHLON 04:57:14
17 OUVRARD Joackim S M PESSAC AVENTURE CLUB 04:58:45
18 LOUAPRE Jerome S M TOC CESSON 04:59:13
19 DOURMAP Roland S M Brest Triathlon 04:59:23
20 GUERINEAU LAURENT S M Dauphins de l'Elorn 05:00:21
21 CARRE VINCENT S M Hennebont Triathlon 05:02:08
22 GEORGE Emmanuel S M Triathlon Atlantique Carquefou 05:03:39
23 LE GUENNEC Julien S M Saint-Brieuc Triathlon 05:05:00
24 RIVERA REGLERO Raùl S M Club Deportivo Triatlón Pisuerga - Valladolid 05:05:07
25 GUINOISEAU karl S M 05:06:26
26 LE CLOIREC Gwenael V1 M esperance chartres de bretagne triathlon 05:07:05
27 SARAZIN Sylvain V1 M Club nautique Castelbriantais 05:08:13
28 JOSSE Mathieu S M Triathlon cote d'Amour 05:09:23
29 LE CORRE GAETAN S M Dauphins de l'Elorn 05:09:32
30 CAUDAN Patrice V1 M TC Quimper 05:09:40
31 FOREST Antoine S M Wapiti larmor plage 05:09:45
32 PINARD YANN S M loudéac sport aventure 05:09:50
33 GAUTIER Jerome V2 M Brest Triathlon 05:10:13
34 PRUDHOMME Jimmy S M ES SEGRE TRIATHLON 05:10:29
35 DIONNE Jean-Charles S M Hennebont Triathlon 05:10:56
36 THUAL Nicolas S M Pontivy Triathlon 05:11:05
37 FITAMANT Jerome S M Brest Triathlon 05:11:24
38 LETORT Fabien S M TOC CESSON 05:11:51
39 GUILLOUX Gilles V3 M TOC CESSON 05:12:52
40 ECOLAN JEAN V2 M Wapiti larmor plage 05:12:59
41 LE ROUX Alexandre S M 05:13:14
42 BAUBAN Michel S M Triathlon Olympic Dinard 05:14:06
43 QUERE Frédéric S M TEAM LANDI ST POL 05:14:07
44 HAMON Herve S M TEAM LANDI ST POL 05:14:08
45 GROSSKOPF Jean-Louis V3 M esperance chartres de bretagne triathlon 05:14:22
46 QUATREMERE Jérémy S M ploemeur triathlon 05:14:29
47 LE MEROUR Patrick S M TC Quimper 05:14:54
48 BOURDOUX Olivier S M Wapiti larmor plage 05:14:55
49 CHOQUET Jérôme V1 M BLAIN Triathlon 05:15:11
50 POULIQUEN OLIVIER V1 M Mastria 53 05:15:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7