Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course de l'huitre Marennes - 7.5 Km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 AREIAS Hervé V1 M AMPA 00:26:01
2 MIGNE VINCENT CA M La Rochelle Triathlon 00:26:11
3 BIGOT Emmanuel V1 M 00:26:28
4 FRADET Stephane V1 M 00:26:31
5 REGRENIL Stephane V1 M 00:26:52
6 BURET Fabien SE M 00:26:54
7 BOURRAS David V1 M 00:27:31
8 HIRIBARREN FREDDY V1 M AMPA 00:27:34
9 VENAULT Damien SE M 00:27:42
10 CAHOREL Olivier V1 M AMPA 00:27:43
11 DOMINIQUE AYMERIC SE M 00:28:26
12 RICHARD VINCENT ES M 00:28:53
13 ARRIVE Regis V1 M 00:29:00
14 PERROT Emilien ES M 00:29:21
15 BERTHELOT Clement CA M 00:29:21
16 GIMON gino V2 M 00:29:22
17 BERTRAND CYRILLE SE M Gien Marathon 00:29:44
18 BOUARD Murielle V1 F 00:29:52
19 GAUTIER christophe V1 M EADS Sogerma Rochefort 00:29:54
20 LEFEVRE ERIC SE M 00:30:04
21 PROUET RAPHAEL SE M 00:30:08
22 LEBASTARD Maxime SE M 00:30:11
23 MOREL THOMAS SE M 00:30:25
24 RICHARD FABIEN ES M 00:30:31
25 DIAS LAURENT SE M 00:30:36
26 MULOT NICOLAS SE M 00:30:38
27 MULOT Gilbert V2 M 00:30:48
28 COLLOT CHRISTOPHE V1 M 00:30:52
29 REGNIER BENOIT SE M 00:31:01
30 GAUTIER OLIVIER V1 M UAC Brioux 00:31:22
31 BROSSARD Claude V2 M ASPTT La Rochelle 00:31:34
32 GOURDON DUBOIS REMI SE M 00:31:44
33 DEVANNE olivier V1 M ACF Alstom 00:31:54
34 COLLONNIER VINCENT V2 M 00:32:05
35 MARCHESSEAU Stéphane SE M 00:32:17
36 GUIBRETEAU Jean-Claude V3 M 00:32:18
37 ROUSSEAU DOMINIQUE V1 M 00:32:22
38 ENAUX CAROLE SE F Run Accueil 00:32:34
39 BONNEAU francois V1 M 00:32:42
40 GARNIER Carole V1 F 00:32:52
41 GORGUEIRA PHILIPPE SE M 00:33:12
42 SIANA Alexandra SE F 00:33:15
43 DEROUET BRUNO V2 M Courir à St-Gervais 00:33:17
44 BRODEAU Alexis SE M 00:33:24
45 MOINE PASCALINE SE F 00:33:29
46 CIBOULLE ERWAN CA M AMPA 00:33:42
47 ARCHAMBAULT Michel V2 M 00:33:46
48 GILLIBERT ANDRE V3 M 00:33:50
49 LEMOIGNE Benjamin SE M 00:34:13
50 CAVAUD Philippe SE M 00:34:13
Première page Page précédente 1 2 3 4