Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 km CHAVAGNE - Foulées Chavagne 2011

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DESCORMIER Sébastien V1 M 00:32:15
2 LE NOUAIL SYLVAIN SE M EA RENNES 00:32:25
3 FLOUZAT GAEL SE M HBA- ACHV 00:32:27
4 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 00:32:42
5 HOUSSAIS Bruno SE M BRUZ Athletisme 00:33:38
6 LE RAY Gerard V1 M Autres 00:33:41
7 LE NY Paul SE M ACR LOCMINe 00:33:54
8 MARSOLLIER LAURENT V1 M INDIVIDUEL 00:34:00
9 LE TURNIER RACHEL SE M ACR LOCMINe 00:34:04
10 ROCHETEAU Yoann SE M AC CESSON 00:34:20
11 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES 00:34:27
12 PIQUET MICKAEL SE M Autres 00:34:35
13 BUSSON Benoit SE M Autres 00:34:38
14 ESNAULT PHILIPPE SE M ATHLETIC PONT-PEAN GUICHEN 00:34:44
15 HERPE Thierry V1 M 00:34:48
16 FIXOT Jean-claude V1 M Autres 00:34:49
17 GAUTHIER Bruno SE M OUEST ATHLETISME 35 00:34:53
18 LAITU David SE M AC CESSON 00:34:58
19 PRAUD Stéphane SE M APRG 00:35:03
20 PAJOT JOHANNICK SE M 00:35:05
21 BERGEON Samuel SE M US BAIN DE BRETAGNE 00:35:19
22 CARRETERO Stann V1 M JA MELESSE 00:35:26
23 RIGOLLE MICKAEL SE M REDEK BRETEIL 00:35:31
24 LELIEVRE Franck V1 M AS SII 00:35:42
25 QUENOUILLERE Loic V2 M S/L ASPHALTE GUIPEL 00:35:45
26 BION Philippe V1 M Autres 00:35:49
27 TEXIER Stephane V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:50
28 RIBAULT JEAN-PHILIPPE SE M 00:35:56
29 DROUET Samuel SE M AC La Chapelle sur Erdre 00:35:57
30 MONTREUIL Bertrand SE M 00:35:58
31 MARCHAND JEROME SE M Autres 00:36:04
32 NEVEU Yves V2 M Autres 00:36:11
33 GUIHUR Patrice SE M AS SII 00:36:16
34 TUAL Anthony ES M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:18
35 THOMAS Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:36:23
36 JOSSE VINCENT SE M 00:36:24
37 GRESLIER STEPHANE SE M ASPTT RENNES 00:36:27
38 DOMALAIN Yohann SE M INDIVIDUEL 00:36:28
39 BEVAN Fabrice V1 M 00:36:29
40 MASSE Matthieu SE M INDIVIDUEL 00:36:30
41 HERVOT Jonathan SE M INDIVIDUEL 00:36:32
42 BOUDET Stéphane V1 M TRIATHLON CESSON 00:36:33
43 JACOB DOMINIQUE SE M Pacé en Courant 00:36:35
44 BESSET CEDRIC SE M COURIR A CHANTEPIE 00:36:36
45 ROBERT HERVE V1 M 00:36:39
46 CORMIER BRUNO SE M Autres 00:36:39
47 CHERRUETS Eric V1 M 00:36:47
48 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:36:48
49 COLLIN Christophe V1 M INDIVIDUEL 00:36:49
50 COANTIN Loic SE M 00:36:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10