Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathon de Côte de Granit Rose - Triathlon Courte Distance

Catégories GLOBAL JU SE VE
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE FLOCH Xavier SE M TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 01:53:17
2 LE SOZ ANTOINE SE M TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 01:53:31
3 MONFORT Stephane SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 01:55:31
4 GAZZERA Thomas SE M BREST TRIATHLON 01:58:59
5 LE BOULANGER Yoann SE M LANNION TRIATHLON 01:59:55
6 MARTIN Ludovic SE M JACQUES CARTIER TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 02:01:57
7 GUIBERT Arnaud SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:03:03
8 BEAUVILLAIN Jeremy SE M ISSY TRIATHLON 02:03:09
9 HOUDRE François SE M BREST TRIATHLON 02:03:28
10 HASCOET Stephane VE M LANNION TRIATHLON 02:03:58
11 LOUEDEC Romain SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:04:34
12 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:04:50
13 TAILLEFER Romain SE M JACQUES CARTIER TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 02:05:00
14 TEMPLIER XAVIER VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:05:43
15 SOYER Laurent SE M CN MORLAIX 02:06:13
16 BIENASSIS JEAN BAPTISTE SE M JACQUES CARTIER TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 02:06:17
17 GERARD FRANCK VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:06:31
18 DOURMAP Roland SE M BREST TRIATHLON 02:06:39
19 LAURANS Martial SE M BREST TRIATHLON 02:07:01
20 LEPIOUFLE Denis SE M RENNES TRIATHLON 02:07:17
21 MAHÉ Jean-marie SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:07:22
22 BOUGAULT Christophe SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:07:29
23 BESSON Mickaël SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:07:30
24 BERTHOU Gildas SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:08:03
25 LE BUAN Renaud SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:08:04
26 REHEL Aymeric SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:08:50
27 LETORT Fabien SE M TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:09:26
28 GUERINEAU LAURENT SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:09:31
29 BOULBENNEC Francois SE M CN MORLAIX 02:10:20
30 JOLY Arnaud SE M TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:10:44
31 LE MOULLEC Alan SE M ST-BRIEUC TRIATHLON 02:11:10
32 METAYER REGIS VE M ST-BRIEUC TRIATHLON 02:11:16
33 LAGIER Pierre VE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:11:20
34 GUILLOUX Gilles VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:11:41
35 MALBEC Thierry SE M ST-BRIEUC TRIATHLON 02:11:43
36 DIOTEL olivier SE M LANNION TRIATHLON 02:11:59
37 LE CORRE GAETAN SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:12:06
38 MONBET Michel SE M BREST TRIATHLON 02:12:19
39 LECAS Bruno VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:12:21
40 BOUCHER-NOEL Thierry VE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:12:26
41 GEFFLOT Robert VE M RENNES TRIATHLON 02:12:31
42 CORVEZ Ludovic SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:12:47
43 BERNIER ARNAUD SE M RENNES TRIATHLON 02:12:47
44 MOY DAVID SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:12:48
45 MORVAN TANGUY SE M BREST TRIATHLON 02:12:51
46 MERRANT Dominique SE M 02:12:52
47 HAMON Herve SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:13:12
48 COURTEILLE eric SE M TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:13:27
49 GASTARD Fabrice VE M PONTIVY TRIATHLON 02:13:36
50 CARIOU Philippe VE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 02:13:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6