Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA RANCE - Courte Distance

Catégories GLOBAL SE VE
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SUPPI LAURENT SE M TOC CESSON 02:03:31
2 MONTFORT stéphane SE M LANDI ST POL TRI 02:06:23
3 PILATTE Cyril SE M ESMGO 02:07:40
4 GOSS anthony SE M 02:08:24
5 GAZZERA THOMAS SE M BREST TRI 02:08:34
6 WATTEZ GUILLAUME SE M FLERS TRI 02:12:39
7 FURIC Franck SE M QUIMPER TRI 02:12:44
8 BRIANTAIS FLORIAN SE M TOC CESSON 02:13:05
9 LE CORVEC TRISTAN SE M QUIBERON TRI 02:14:15
10 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRI 02:14:33
11 TULANE SYLVAIN SE M RENNES TRI 02:14:34
12 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 02:15:38
13 GERARD FRANCK VE M TCN 02:16:02
14 MAGUERO ERWANN SE M ESPERANCE CHARTRE TRI 02:16:20
15 HASCOET STEPHANE VE M LANNION TRI 02:16:26
16 ARROS Jean-christophe VE M LANDI ST POL TRI 02:16:27
17 TENCE David SE M TC VAL 02:16:42
18 BIENASSIS JEAN BAPTISTE SE M ST MALO TRI 02:16:47
19 LOUEDEC Romain SE M GUINGAMP TRI 02:16:47
20 HAUDRY Frédéric SE M MUZILLAC TRI 02:16:57
21 LANEE DAMIEN SE M TC VAL 02:17:02
22 LAURANS Martial SE M BREST TRI 02:17:49
23 BRIAND Serge VE M TOC CESSON 02:18:57
24 REHEL AYMERIC SE M DINAN TRI 02:19:05
25 DURAND Stéphane VE M REDON TRI 02:20:40
26 HERVIEU Michel VE M COUTANCES TRI 02:20:45
27 GUINOISEAU karl SE M CHATEAUBRIAND TRI 02:21:00
28 SARAZIN Sylvain VE M CHATEAUBRIAND TRI 02:21:32
29 BESSON Mickaël SE M LANDERNEAU TRI 02:21:53
30 LE CLOIREC Gwenael VE M ESPERANCE CHARTRE TRI 02:22:06
31 BOUGAULT Christophe SE M LANDERNEAU TRI 02:22:08
32 BERTHOU Gildas SE M LANDI ST POL TRI 02:22:11
33 KAPENKIN JOHAN SE M RENNES TRI 02:22:17
34 LE MANOUR anthony VE M DINAN TRI 02:22:57
35 ALAIN Jérôme SE M LANNION TRI 02:22:59
36 LETORT FABIEN SE M TOC CESSON 02:23:27
37 ROYER Mickael VE M TC VAL 02:23:40
38 QUERE Frédéric SE M LANDI ST POL TRI 02:23:40
39 FITAMANT JEROME SE M BREST TRI 02:23:54
40 CORLAY STEPHANE SE M CHERBOURG TRI 02:23:59
41 THOUEMENT STEPHANE VE M GUINGAMP TRI 02:24:11
42 MAHÉ Jean-marie SE M DINARD TRI 02:24:28
43 ROUSSEAU Delphine SE F TOC CESSON 02:24:43
44 AUVRAY Frédéric SE M COUTANCES TRI 02:24:46
45 GARGAND arnaud SE M LANNION TRI 02:24:47
46 DEYRES Steven SE M 02:24:53
47 CHARRIER paul SE M ST HERBLAIN TRI 02:24:55
48 COURTEILLE eric SE M TOC CESSON 02:25:08
49 TAILLEFER Romain SE M ST MALO TRI 02:25:13
50 BASELY DAMIEN VE M ASAEC COET TRI 02:25:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6