Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA RANCE - SPRINT

Catégories GLOBAL CA JU SE VE
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin CA M LANDI ST POL TRI 00:56:04
2 CLERO SEBASTIEN SE M ES NANTERRE 00:58:43
3 THOMAS Quentin JU M PONTIVY TRI 00:59:45
4 GAGNERAUD Jean-Francis SE M ST MALO TRI 01:01:35
5 GIRARD Stéphane SE M COUTANCES TRI 01:02:08
6 ANTHONY dechance SE M PONTIVY TRI 01:02:36
7 LAMOUR CORENTIN CA M 01:02:50
8 GITEAU CLEMENT SE M MONTPELLIER TRI 01:02:58
9 LERAY Emmanuel SE M TOC CESSON 01:03:04
10 BESNARD Stéphane VE M 01:03:10
11 THORAVAL SYLVAIN SE M GUINGAMP TRI 01:03:35
12 PEREZ Malo CA M COUTANCES TRI 01:03:47
13 POISSON Sébastien VE M COUTANCES TRI 01:03:57
14 OLLIER Guillaume SE M QUIMPER TRI 01:04:04
15 FERET stephane SE M 01:04:09
16 BERNARD Olivier VE M ST MALO TRI 01:04:39
17 BOUFFORT Yannick VE M RENNES TRI 01:04:46
18 TILLON arnaud SE M ACBB TRI 01:05:03
19 MICHEL MARCAIS Benjamin JU M 01:05:08
20 THOMAS laurent VE M PONTIVY TRI 01:05:19
21 SOULAGNE Eddy SE M RENNES TRI 01:05:23
22 TAUTY ALEXANDRE SE M TCN 01:05:27
23 LE MOULLEC Alan SE M ST BRIEUC TRI 01:05:39
24 JOURDAN Marc VE M DINAN TRI 01:05:54
25 ROQUES DAVID SE M 01:05:57
26 PEREZ Laurent VE M COUTANCES TRI 01:06:45
27 BLAIS alexis CA M 01:06:54
28 ROCABOY JEAN LUC VE M RENNES TRI 01:07:03
29 BOYER Olivier VE M DINAN TRI 01:07:22
30 HENRY SEVESTRE thomas JU M TCN 01:07:30
31 PORCHER romain SE M 01:07:33
32 NEGRIER SEBASTIEN SE M 01:08:02
33 GEFFROY David SE M 01:08:03
34 RANNOU ERIC SE M 01:08:25
35 LAMOUR Pascal SE M 01:08:43
36 LE ROUSSEAU Daniel SE M DINAN TRI 01:09:13
37 SENECHAL Daniel VE M DINAN TRI 01:09:26
38 REHEL Samuel SE M 01:10:16
39 HELLEUX Valentin CA M ECBT 01:10:17
40 COLOMBI Jean-Loup SE M ST BRIEUC TRI 01:10:42
41 HETET PIERRE VE M LANDI ST POL TRI 01:10:47
42 CRISTIANO Frederic SE M 01:11:10
43 LAURANS Nicolas SE M MAT 72 01:11:17
44 CONFAIS Emmanuel VE M ST BRIEUC TRI 01:11:22
45 DANIEL franck SE M 01:11:45
46 RIOCHE didier VE M 01:11:48
47 POTIER Nicolas VE M 01:12:37
48 HAUTEFEUILLE patrick VE M ST MALO TRI 01:12:40
49 ROUTIER nadège SE F ST BRIEUC TRI 01:13:14
50 THÉBAULT Gérald VE M 01:13:30
Première page Page précédente 1 2 3