Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Passagère Dinard - Saint-Malo - La Passagère - Trail 14 kms

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLE JULIEN SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:49:33
2 THOMAS Pierre-Marie SE M RANCE JOGGING 00:49:39
3 BENOMAR aziz SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:49:48
4 LE THEON MICKAEL SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:49:58
5 GUILLOIS Julien SE M S/L AURORE VITRE 00:50:30
6 DUBREIL Jean-Emmanuel SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:50:54
7 BRELIVET Patrick V1 M COURIR A CHATEAULIN 00:50:59
8 NEVEU DAMIEN SE M S/L AURORE VITRE 00:51:19
9 GICQUEL Sylvain V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:51:23
10 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 00:52:17
11 GILLET Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:52:17
12 MILLET Bruno SE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:52:51
13 PASQUIER JEAN-CHRISTOPHE SE M RANCE JOGGING 00:53:21
14 MARTIN Ludovic SE M 00:53:51
15 EVENO LIONEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:54:17
16 PICAUT Maxime SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:54:17
17 BARBE DENIS V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA 00:54:36
18 LE GALL CHARLES ES M AGILE TALON LA MEZIERE 00:54:39
19 PASQUIER FREDERIC V1 M 00:54:40
20 LEMASSON Olivier V1 M 00:54:44
21 FERNANDEZ Pascal V1 M CS GARNISON RENNES 00:54:55
22 CLEQUIN Christophe V1 M VAL DE REUIL TRIATHLON 00:54:57
23 BUREL Régis SE M RANCE JOGGING 00:54:58
24 SOLIGNAC Olivier V1 M TIMAC AGRO SUD OUEST 00:55:19
25 IZEMBARD Stephane SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 00:55:28
26 PAIN RONAN ES M CPB RENNES 00:55:32
27 LAMARRE DAMIEN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:55:42
28 PEIGNE Olivier V1 M GAZELEC MACADAM 35 00:55:42
29 PINSARD Jean yves V1 M RANCE JOGGING 00:55:49
30 TRAVERS LOIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:55:56
31 TRAVERS BENOIT SE M 00:56:04
32 HAQUIN MICHEL V2 M 00:56:05
33 CHEVALIER Jacques V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:56:09
34 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:09
35 HOUDUSSE Samuel SE M ANGERS TRIATHLON 00:56:11
36 NEVEU Yves V2 M BRUZ ATHLETISME 00:56:25
37 GUILLET Roland V1 M 00:56:30
38 DAUGAN Lionel V1 M 00:56:31
39 BIGOT CYRILLE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:34
40 DUCHEMIN Willy V1 M LES MARATHONIENS D ISIGNY SUR MER 00:57:16
41 LE DU ERIC SE M 00:57:22
42 GAUTHERON Fabien SE M 00:57:30
43 GILLET Stephane V1 M DINARD JOGGING 00:57:30
44 DEROIN David V1 M ENDURANCE SHOP RENNES 00:57:35
45 ELUARD JEAN-MICHEL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:57:38
46 CHALMEL ERIC V1 M A CHACUN SON RYTHME SAINT BENOIT 00:57:56
47 BERTHELOT Stephane V2 M 00:58:00
48 RENAULT JEROME SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:58:04
49 SAUTIER GUILLAUME SE M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 00:58:10
50 PERREE Mickael SE M 00:58:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10