Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées lindoises : courir contre la sclérose en plaques - 10 kms

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LECLERC Steve SE M PERIGUEUX RUNNING 00:34:25
2 LALOY VALENTIN SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:40
3 L HERITIER PATRICK V2 M TULLE AC 00:36:19
4 JAY DAVID SE M ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:36:52
5 SAUX THIERRY V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:36:58
6 REYJAL AURELIEN SE M 00:37:18
7 LAPLAGNE Dominique V1 M BORDEAUX ATHLE 00:37:29
8 ATTOUMANI FAHARIDDINE SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:39
9 FÉLIX Julien SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:50
10 MAILLER guillaume JU M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:54
11 SEGA ARMAND V2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:38:00
12 FERNANDEZ DENIS V1 M STADE FOYEN ATHLETISME 00:38:10
13 VIALARD JEAN PHILIPPE SE M 00:38:34
14 REBEYROSSE CEDRIC SE M US BERGERAC TRIATHLON 00:38:39
15 DE PREVILLE Augustin SE M LES HAUTS CHAMPS 00:38:45
16 ALLAIN Yohann SE M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:39:00
17 ORANGER PATRICE V1 M ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:39:03
18 GIRON REGIS V2 M 00:39:28
19 PRENZEL VIETER V1 M 00:39:29
20 VAYSSIERES Nicolas SE M 00:40:00
21 GOUSSENS JEREMY SE M 00:40:16
22 GOSSELIN MÉDÉRIC SE M LA SAMSONNAISE 00:40:16
23 BACQUAERT Yannick SE M LES JOGGERS DU COUESNON 00:40:24
24 LAFARGUE PATRICK V1 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 00:40:24
25 CHAMBONEAU HERVE SE M 00:40:44
26 LAFAURIE CHRISTIAN V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:41:06
27 SOULAINE Ludovic SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:41:13
28 PINCHAULT PATRICE V2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:41:32
29 BESNARD Pascal V1 M ENTENTE DES MAUGES 00:41:35
30 BERNINI CARL V1 M S/L ES TROARN ATHLETISME 00:42:13
31 CHASTENET CEDRIC SE M 00:42:14
32 CHELLI Rachid V2 M 00:42:15
33 SAVE Jean-christophe V1 M AS CHELLES 00:42:16
34 LELOUP Patrick V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:42:30
35 RAULIN Nicolas V1 M 00:42:34
36 ROUVEAU Robin CA M 00:42:43
37 FONTANIE Didier V1 M STADE VILLENEUVE SUR LOT 00:42:48
38 VROLIJK Janine V1 F 00:42:59
39 DONNARY ERIC V1 M 00:43:02
40 DANGLA ARNAUD V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:43:14
41 PADE STEPHANE SE M 00:43:17
42 DA COSTA VALE HELENE V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:43:30
43 LASSERRE Christian V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:43:31
44 POUSSARDIN CHRISTOPHE V2 M 00:43:34
45 PORCHER Thierry V1 M ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN 00:43:43
46 LAVAL Daniel V3 M ASPB JOGGING 00:43:58
47 BONAN Michel V3 M 00:44:18
48 CHAUMEL Jean Pierre V2 M CA BELVES 00:44:21
49 ARFEL NICOLAS SE M 00:44:33
50 CEBIL JOSSELIN V1 M 00:44:38
Première page Page précédente 1 2 3 4