Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CROSS OUEST-FRANCE PAYS DE LOIRE - 10 KM VILLEduMANS CREDIT MUTUEL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
1 LAZAAR SAID VE M S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 1461209 00:31:14
2 BUCHER Arnaud SE M A.S.L. LA ROBERTSAU 932003 00:31:21
3 SERBOUTI MOHAMED VE M ENDURANCE 72 437789 00:31:52
4 EXMELIN ANTOINE SE M ENDURANCE 72 467717 00:32:16
5 BOUTTIER Frantz SE M 1246540 00:32:56
6 DEBRAY Nicolas SE M JA MONTFORT-GESNOIS 386937 00:33:15
7 BEN ACHRAK MOHAMED SE M ENDURANCE 72 1661491 00:33:26
8 FOUQUET meddy SE M JA MONTFORT-GESNOIS 1267109 00:33:34
9 ANTOINE Mikael SE M 00:33:42
10 FERNANDES TONY SE M JA MONTFORT-GESNOIS 469353 00:33:45
11 HAUVIEUX HERVE VE M JA MONTFORT-GESNOIS 1018583 00:33:46
12 GRENECHE GEORGES SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 1183885 00:33:49
13 CHEVREAU GUILLAUME VE M ATHLE 72 LE MANS * 420137 00:34:01
14 GREGOIRE YANN VE M FREE RUN 1189519 00:34:03
15 HAUVIEUX ERIC VE M JA MONTFORT-GESNOIS 1123962 00:34:05
16 LOISEAU MATHIEU SE M S/L US ARNAGE 1039170 00:34:12
17 LEBRETON ERIC VE M S/L ENA ANGERS A82464C0230558MV3FRA 00:34:14
18 GRENECHE SYLVAIN SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 1727724 00:34:20
19 ZEHNICH GREGORY SE M Gendarmerie de Sarthe 1229630 00:34:30
20 LANDON Damien SE M A31583C0040663MS3FRA 00:34:32
21 ROBINEAU simon SE M LE MANS A 72 801874 00:34:40
22 GADAL MATTHIEU SE M S/L CA MAYENNE 723320 00:34:42
23 MARSAL WILLIAM VE M LE MANS A 72 00:34:44
24 BUTON François SE M 00:34:53
25 GUENIER Ghislain SE M 966566 00:34:59
26 MARCHAND nicolas SE M 636521 00:34:59
27 KPAMEGAN GUILLERME SE M USM MONTARGIS 1538308 00:35:00
28 BEKHTI MOHAMED SE M FREE RUNNERS LE CLUB 1217976 00:35:04
29 MORIN VINCENT SE M S/L INTREPIDE ANGERS 155338 00:35:07
30 MARECHAL Franck VE M 1234243 00:35:13
31 GUILLIER YVAN SE M 1217515 00:35:17
32 MARIE Samuel SE M 00:35:19
33 DUPONT Jean-Charles SE M 00:35:23
34 LIGNEUL EMMANUEL VE M LE MANS A 72 1555874 00:35:30
35 VINTOUSKY Jonathan SE M 2è RIMA CEA 00:35:34
36 CHAPELLIERE Yann SE M A3 ALENCON 1651611 00:35:38
37 CHENAIS Steven SE M Endurance 72 Triathlon 00:35:43
38 HOUDAYER François VE M 00:35:45
39 TRIFAUT ANTHONY SE M JA MONTFORT-GESNOIS 00:35:46
40 BOUSSION Sylvain SE M M.A.T. 72 410691 00:35:51
41 VERGNE Julien SE M PATRIOTE BONNETABLE 1589958 00:35:55
42 LHEUREUX Jeremy SE M 2è RIMA CCL 00:35:58
43 COLLET Prosper SE M B01346C0230546MS2FRA 00:36:01
44 COTINEAU CHARLES SE M ENDURANCE 72 1377963 00:36:04
45 GUILLIER Dominique VE M LE MANS A 72 203584 00:36:15
46 CHEVALLIER ANTOINE SE M JA MONTFORT-GESNOIS 747619 00:36:23
47 BOURGOIN Nicolas VE M 00:36:29
48 GOMEZ Laurent VE M 00:36:30
49 CHAPELLIERE anthony SE M 00:36:34
50 SALLE Charly SE M 00:36:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10