Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 45 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JAFFRE Laurent SE M TEAM HUMBLEIZ 03:30:34
2 LAPORTE VIVIEN SE M AS ORANGE CESSON / SOBHI SPORT RENNES 03:38:29
3 LUCAS Jerome V1 M TEAM OPEL ENDURANCE SHOP 03:39:27
4 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 03:39:36
5 POLIGNE Sylvain V1 M T3TEAM 03:39:47
6 HUITLEC JEAN EDDY SE M COURIR A PLOUDAL 03:40:44
7 KERBAOL Philippe V1 M SPORT 2000 TREGUEUX 03:41:22
8 LOZAC'H Christophe SE M 03:42:41
9 MORIN Sylvain V1 M SOBHISPORT TEAM HDB 03:46:16
10 LE GUEVEL JEROME SE M 2EP 03:47:25
11 SAULEAU SEBASTIEN SE M SOBHISPORT 03:48:25
12 NAULLEAU Alexandre SE M INTERSPORT LANGUEUX GUINGAMP 03:49:11
13 BOUNEA Raphaël SE M TEAM HIMBLEZH 03:49:46
14 CLERO SEBASTIEN SE M VBE 14 03:51:33
15 LE COQ Julien SE M TEAM SPORT 2000 03:53:26
16 ROUSSEL Nicolas SE M TEAM ESPRIT TRAIL ANJOU 03:54:33
17 OREAL ELRIC SE M 03:55:02
18 HORELLOU Hervé V1 M BREST L ATTITUDE TRAIL 03:55:04
19 LE SOLLEU Erwan SE M TEAM NISSARMOR 03:55:22
20 MORIN Emmanuel V1 M TEAM HUMBLEZH 03:56:21
21 VETIL Stéphane V1 M TEAM OPEL ENDURANCE SHOP 03:56:38
22 AUBRY VINCENT SE M TEAM ATLAS ENDURANCE SHOP 03:57:17
23 THEODIN Yann SE M AS ORANGE CESSON SEVIGNE 03:57:21
24 COTO Bertrand V1 M TEAM HDB 03:58:41
25 LAMENDOUR Serge V1 M TEAM HUMBLEZH 03:59:12
26 BERNARD YVAN V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 03:59:19
27 ANTOINE BRUNO V3 M MAT 72 04:00:08
28 KERVEVAN PATRICE V2 M L ULTRA MARIN 04:01:11
29 CABON SEBASTIEN SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 04:01:13
30 DILMI Ludovic V1 M XTREM RUNNING TRAIL 04:02:48
31 LE HELLEY Laurent V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 04:03:23
32 LEVEQUE FABRICE V1 M AS POMMERET 04:03:26
33 DUROCHER Vincent SE M 04:04:21
34 HELY Benoit SE M LA FLECHE GUISSENIENNE 04:04:48
35 GOURMELON Xavier V1 M LES JOELETTES DU BOUT DU MONDE 04:06:12
36 JEGOU YANN V1 M GUERLEDAN AVENTURES 04:06:23
37 LE BIHAN Cyrille V1 M FOULEES LESCONILOISES 04:06:43
38 LE BRAS Patrice SE M T3TEAM 04:06:47
39 FEQUANT Benjamin SE M ESPRIT TRAIL ANJOU/ INTREPIDE ANGERS 04:07:52
40 BOULVAIS DOMINIQUE SE M COURIR A DOL 04:07:59
41 LAURE Benoit V2 M 04:09:15
42 LEVY CHRISTOPHE SE M ASPHALTE 94 04:09:39
43 BRIAND Antoine SE M LA LUNETTERIE CATHOU TREGUIER PERROS 04:09:55
44 METAYER Corentin SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:11:27
45 PUREN Tony V1 M HENNEBONT TRIATHLON 04:11:55
46 JEGOU Vincent V1 M 04:12:27
47 LE CLEZIO Wilfried V1 M 04:12:42
48 GANGLOFF PASCAL V1 M RAMBOUILLET SPORTS X TREM RUNNING TRAIL 04:12:47
49 CHOTARD ERIC V1 M EVREUX AC 04:13:36
50 BONNIN DAVID SE M 04:13:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10