Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FIT-Days Etape 3 SISTERON - S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEBRUN AURELIEN SE M ST RAPHAËL TRIATHLON 00:59:33
2 BELAUBRE Frederic SE M EUROVIA 00:59:42
3 CHIVOT ARNAUD SE M MGEN 76 ROUEN TRIATHLON 01:00:41
4 ANDRE THOMAS SE M ST RAPHAËL TRIATHLON 01:01:29
5 BRANCHOUX Pierre SE M GRAPPY MONTPELLIER TRIATHLON 01:01:31
6 HORSEAU ARTHUR SE M GRAPPY MONTPELLIER TRIATHLON 01:01:40
7 SMITH Beau SE M LOUGHBOROUGH 01:02:07
8 RUNDSTADLER Kevin SE M EUROVIA 01:02:20
9 HORTON Richard SE M LOUGHBOROUGH 01:03:40
10 LEGAULT Gabriel SE M MGEN 76 ROUEN TRIATHLON 01:03:48
11 MULLER Mathieu SE M GRAPPY MONTPELLIER TRIATHLON 01:04:13
12 BARRE ARNAUD SE M MGEN 76 ROUEN TRIATHLON 01:05:01
13 ZUTTER JULIEN SE M TURBO DURANCE TRIATHLON 01:05:41
14 BATTA Brice SE M AUBAGNE TRIATHLON 01:05:44
15 PETEL Aymeric SE M ST RAPHAËL TRIATHLON 01:06:39
16 DEVANNE Julien SE M TURBO DURANCE TRIATHLON 01:06:47
17 KUROCHKIN SERGEY SE M GRAPPY MONTPELLIER TRIATHLON 01:07:10
18 PASTEUR Robin SE M TURBO DURANCE TRIATHLON 01:07:55
19 TABARANT Anne SE F ST RAPHAËL TRIATHLON 01:08:00
20 DEWIS Matt SE M LOUGHBOROUGH 01:08:50
21 LELIEVRE Yann SE M GRASSE TRIATHLON 01:09:09
22 DIMITRIEVA Olga SE F MGEN 76 ROUEN TRIATHLON 01:09:16
23 SUGLIA Fred VE M AUBAGNE TRIATHLON 01:09:56
24 GARRIGUE Romain SE M TURBO DURANCE TRIATHLON 01:10:03
25 ZAPILLON Florent SE M TRIATHLON MANOSQUE 01:10:12
26 MOREL CHARLOTTE SE F ST RAPHAËL TRIATHLON 01:10:19
27 PARMENTIER ALEXANDRE VE M DIGNE LES BAINS TRIATHLON 01:10:48
28 BOYER Mathieu SE M TRIATHLON MANOSQUE 01:11:17
29 GUERARD JUSTINE SE F EUROVIA 01:11:23
30 GARDELLE Laurent VE M DIGNE LES BAINS TRIATHLON 01:11:29
31 GAULIARD Aurélie SE F GRAPPY MONTPELLIER TRIATHLON 01:15:19
32 COSTET Philippe VE M TNL 01:16:17
33 CANGIALOSI Thomas CA M TRI84 01:17:08
34 GROSSE Arthur CA M TNL JUNIOR 01:17:27
35 DEBERT Maxime SE M VERSAILLES TRI 01:18:31
36 TRUCHI Sebastien SE M GRASSE TRIATHLON 01:18:40
37 LE BOUCHER XAVIER VE M TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE 01:18:46
38 ROUBINET Vincent SE M MONTELIMAR TRIALHON 01:18:57
39 RAMBAUD Joris SE M TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON 01:18:59
40 MAIRE Eva SE F GRAPPY MONTPELLIER TRIATHLON 01:19:02
41 MERSCH Louis CA M TNL JUNIOR 01:19:09
42 COLLE Juliette SE F MGEN 76 ROUEN TRIATHLON 01:19:39
43 JOUCERAND Grégory SE M TRIATHL'AIX 01:19:53
44 BRANDONE Philippe VE M LYS CALAIS TRI 01:19:56
45 CARROLL Ailbhe SE F LOUGHBOROUGH 01:20:01
46 GUIBERT Lionel VE M TNL 01:20:46
47 KAUFFMAN Clémentine SE F TURBO DURANCE TRIATHLON 01:21:06
48 MANENT Franck VE M 01:21:22
49 OMNES Julien SE M DIGNE LES BAINS TRIATHLON 01:22:07
50 DESSINGES François SE M TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON 01:22:22
Première page Page précédente 1 2 3