Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:33:22
2 GAHUNGU DIEUDONNE SE M 00:33:23
3 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:29
4 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:33:33
5 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 00:33:47
6 ONAMI Jackson Omwoyo SE M PACE EN COURANT 00:34:07
7 DESLANDES SEBASTIEN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:25
8 LABEE Emmanuel V1 M BRUZ ATHLETISME 00:34:40
9 HELLEUX GWENAEL SE M TEAM DEFI SPORT SIGMA 00:34:44
10 CORLAY VINCENT SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:05
11 COUANON Jacky SE M 00:35:08
12 VIEL Michel SE M 00:35:12
13 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 00:35:26
14 MENARD STEPHANE V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:35:36
15 LANGIN Christian V1 M 00:35:36
16 GALAIS JEAN-LUC V1 M 00:35:42
17 EL OUARDI Hamza SE M 00:35:57
18 LABAS JEAN MARC V2 M BRUZ ATHLETISME 00:36:16
19 HELLEUX Sébastien V1 M 00:36:33
20 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:36:35
21 GUIHOT Sébastien SE M 00:36:50
22 JAMET Loic SE M 00:36:57
23 PIEL EMMANUEL SE M PLUMEGAT ATHLETISME 00:36:58
24 LEHERISSE MORGANN SE M 00:37:02
25 ALLOYER FREDERIC SE M LA VAILLANTE 00:37:11
26 BESNARD Stéphane V1 M TEAM KALENJI BETTON 00:37:14
27 ROLLAND Fabien ES M 00:37:18
28 LEBOISSETIER Anthony SE M JOGGERS LOUVIGNEEN 00:37:19
29 GAKOBWA Speciose SE M 00:37:23
30 MENARD Karl V1 M A.C.C & COUREURS D EXTREME 00:38:04
31 GOURMELEN Germain SE M UNIVERSITE RENNES 1 00:38:13
32 LESAINT Gilbert V2 M CESSON SEVIGNE 00:38:27
33 VELE Arnaud SE M GDM SAINT JAMES 00:38:29
34 LETENDRE Evan V1 M CS BETTON 00:38:31
35 HUBERT Stéphane V1 M US CHATEAUBOURG 00:38:34
36 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK A BRETEIL 00:38:37
37 GRUEL Valentin ES M ASPTT RENNES CYCLISME 00:38:40
38 FLAGEUL PIERRE SE M 00:38:45
39 DESHAYES Steve SE M COURIR A VEZIN 00:38:45
40 GODET Samuel SE M 00:38:49
41 LE LIVEC SYLVAIN SE M 00:39:04
42 LIMINIER BRUNO SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:39:06
43 MOLLARET MARIE-EMILIE SE F RENNES TRIATHLON 00:39:08
44 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:39:10
45 HATTAIS Jordan SE M ASC BNP PARIBAS PARIS 00:39:15
46 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 00:39:17
47 YVEN Kevin ES M 00:39:25
48 AMOURIAUX Vincent V1 M LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE 00:39:26
49 DELAUNAY JEROME SE M GDM SAINT JAMES 00:39:27
50 BLOUIN Jerome V1 M 00:39:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8