Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 02:28:45
56 19 SEMET Florian SE M 03:28:28
68 24 PY WALTER SE M LES FOULEES AVRILLAISES 03:34:11
79 28 RABOUINT ARNAUD SE M AS MARTIGNE BRIAND 03:35:47
80 29 MAXIME Auber SE M 03:35:50
81 30 RENARD Gregory SE M 03:35:58
84 31 LEQUEUX Fabrice SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 03:36:39
86 32 ESNAU DAMIEN SE M LONGUE JOGGING LC 03:37:03
87 33 PIOU ANTHONY SE M 03:37:17
88 34 ANOTIN Pierre SE M 03:38:17
91 35 CONGNARD MANUEL SE M 03:39:43
94 36 GAINCHE Thomas SE M 03:40:30
95 37 DUFRESNE Luc SE M 03:41:04
96 38 PY THIBAUT SE M 03:41:04
99 39 DUPÉ Sylvain SE M 03:41:26
100 40 CHUPIN EMMANUEL SE M ASEC LA POMMERAYE 03:41:36
112 44 MONTAILLER Benjamin SE M 03:44:04
114 45 CARMES BERTRAND SE M MORLAIX TRIATHLON 03:44:29
123 48 CESBRON Fabien SE M 100% TRAIL ANGERS 03:47:14
135 50 DENIS Rodolphe SE M 03:49:02
139 52 LOUVIGNÉ Romain SE M 03:50:37
153 1 GAUDIN Clémence SE F 03:55:13
160 55 VERRON Jany SE M SCL SEICHES / LE LOIR 03:56:37
170 59 RENARD Mathieu SE M 03:59:08
171 60 SOURDRILLE Mikael SE M ESCAAM 03:59:11
173 61 PINEAU Julien SE M 03:59:24
187 66 CARRIERE YANN SE M 04:02:26
190 3 LAURENDEAU Gaelle SE F 04:03:19
201 69 MEULAN Clément SE M 04:04:24
204 70 KERUZORE Stéven SE M 04:05:18
206 71 PICARD Pierre SE M 04:05:29
213 73 POTIER Guillaume SE M 04:08:02
214 74 PIERRAT Laurent SE M 04:08:03
219 75 CORMIER STEPHANE SE M UA CANTON DE SAVENAY 04:09:53
224 76 TRAVERT Jean-Edouard SE M 04:10:51
233 79 LAVENANT Olivier SE M 04:12:57
239 5 COURAULT Severine SE F 04:14:19
246 81 LOPES Guilherme SE M 04:16:36
255 83 COCHARD Damien SE M 04:19:12
256 84 MAURILLE SAMUEL SE M 04:19:12
257 85 CORDIER Bastien SE M 04:19:32
261 88 TIERS Rémi SE M 04:20:38
273 92 MACHEFER CEDRIC SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 04:23:03
282 96 GAUTIER François SE M 04:25:22
284 6 AMELINE Cecile SE F 04:25:46
288 97 BUCHAILLET Vincent SE M 04:26:13
293 98 GALLOS Charly SE M 04:26:33
294 99 DOS SANTOS CARDOSO Jérôme SE M 04:26:37
296 100 PRUDHOMME FREDERIC SE M S/L SCO ANGERS 04:27:01
302 101 HERMANN Julien SE M 04:28:08
Première page Page précédente 1 2