Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
23 2 BONSERGENT André V2 M 03:09:21
55 10 MAUSSION RICHARD V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 03:27:51
66 13 GABARD Gaetan V2 M COURIR EN LAYON 03:33:39
83 16 MARTEAU REMY V2 M 03:36:17
93 17 GIRARD HERVE V2 M 03:40:28
152 24 CHAMBRADE GILLES V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:54:58
191 28 RICHARD Jean-Louis V2 M 04:03:36
202 29 ALBERT BRUNO V2 M S/L M J ATHLETISME 04:04:30
205 30 ROY Jean paul V2 M 04:05:25
229 34 ROUSSEAU GILLES V2 M S/L ES CRAON 04:12:16
230 35 GERVAISE Alain V2 M 04:12:20
235 36 GASCHET BERTRAND V2 M 04:13:26
236 37 JOLY Vincent V2 M XMEN 04:13:28
247 3 DESVAUX MARIE-PIERRE V2 F 04:16:53
253 39 LE BIVIC ALAIN V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 04:18:53
254 40 REGIMBART Philippe V2 M 04:19:00
281 42 POUPARD Olivier V2 M 04:24:54
289 43 JOLY ALAIN V2 M S/L M J ATHLETISME 04:26:16
292 44 LERAY PHILIPPE V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 04:26:33
297 4 JACQUES Marie V2 F 04:27:22
299 45 DUPONT Pascal V2 M SCL SEICHES / LE LOIR 04:27:42
324 46 TRAINEAU DOMINIQUE V2 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 04:32:14
327 47 COUDREAU PHILIPPE V2 M 04:32:40
328 48 DAUDET Dominique V2 M 04:32:41
331 49 LEVARD CHRISTOPHE V2 M S/L SCO ANGERS 04:33:01
340 5 CONGNARD Claudie V2 F 04:37:08
345 50 SUPIOT HERVE V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 04:38:29
349 51 WIERZBINSKI MARC V2 M SCL SEICHES / LE LOIR 04:41:57
350 6 CONGNARD MARIE-HELENE V2 F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 04:42:03
353 52 NOREILLE Philippe V2 M 04:42:26
359 53 GODET PATRICE V2 M 04:43:40
365 54 LECUYER MARC V2 M 04:44:29
367 7 LE BIVIC MONIQUE V2 F ASC SAINT BARTHELEMY 04:45:27
372 8 SERGE MARIE V2 F 04:47:55
376 55 COSNEAU DOMINIQUE V2 M 04:48:52
377 56 GUERIN OLIVIER V2 M 04:49:04
380 9 REGIMBART Christine V2 F 04:50:37
381 10 GUILLAUME LAURENCE V2 F 04:50:37
392 60 TOUYON BRUNO V2 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 04:54:10
393 11 RIVERON EVELYNE V2 F S/L M J ATHLETISME 04:54:11
398 12 BOUTET VERONIQUE V2 F S/L M J ATHLETISME 04:55:56
400 61 BOISSON PATRICK V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 04:57:59
403 62 MRASILEVICI Laurent V2 M 05:08:52
DNS 0 BORIE JACQUES V2 M NULL 00:00:00
DNS 0 BOUCHER PATRICE V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:00:00
DNS 0 TARON François V2 M 00:00:00
DNS 0 CHOTARD HUGUES V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:00:00
DNS 0 FARDEAU PATRICE V2 M S/L INTREPIDE ANGERS 00:00:00
DNS 0 LANDAIS YANNICK V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:00:00
DNS 0 LEGOHEREL PATRICK V2 M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2