Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 01:11:00
14 GUEMAS Jean-marie V1 M 01:23:22
16 BONSERGENT André V2 M 01:23:40
19 PY YANNICK V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:23:52
27 SEMET Florian SE M 01:28:47
34 MARIONNEAU EMMANUEL V1 M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 01:30:35
35 ESNAU DAMIEN SE M LONGUE JOGGING LC 01:30:39
38 MAUSSION RICHARD V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:31:20
43 RENARD Gregory SE M 01:32:14
45 MIAUX Frédéric V1 M 01:32:49
48 MOREAU Gilles V1 M 01:32:56
53 MEULAN Clément SE M 01:33:50
59 PIOU ANTHONY SE M 01:34:05
60 HEWUSZ FABRICE V1 M C BILLY MONTIGNY 01:34:06
61 MAXIME Auber SE M 01:34:20
64 MORICE Pierrick V1 M 01:35:25
67 ANOTIN Pierre SE M 01:35:52
69 QUEMENER EMMANUEL V1 M 01:36:26
71 LOUVIGNÉ Romain SE M 01:36:45
75 CESBRON Fabien SE M 100% TRAIL ANGERS 01:37:28
79 GAINCHE Thomas SE M 01:37:52
82 RENARD Mathieu SE M 01:38:21
85 PY THIBAUT SE M 01:38:43
86 DUFRESNE Luc SE M 01:38:46
87 MONTAILLER Benjamin SE M 01:39:11
88 LEQUEUX Fabrice SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:39:12
91 GIRARD HERVE V2 M 01:39:44
92 MOUSSET Christophe V1 M 01:39:50
93 RABOUINT ARNAUD SE M AS MARTIGNE BRIAND 01:40:01
95 MARTEAU REMY V2 M 01:40:06
97 HAMEL Christophe V1 M 01:40:11
99 DENIS Rodolphe SE M 01:40:19
102 FUZEL Eric V3 M 01:40:21
109 CHUPIN EMMANUEL SE M ASEC LA POMMERAYE 01:40:51
111 MERCIER DAVID V1 M 01:40:57
112 LANDREAU Bruno V1 M CREDIT TAUX SERVICE 01:40:57
119 PY WALTER SE M LES FOULEES AVRILLAISES 01:41:45
121 NOYER Germain SE M 01:41:49
125 PARIS BENOIT V1 M S/L LE MANS A 72 01:42:04
126 DUPÉ Sylvain SE M 01:42:11
131 MALLET Denis V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:42:30
132 BRICOUT Bruno V1 M 01:42:30
133 CONGNARD MANUEL SE M 01:42:55
134 LALOUS Julien SE M 01:42:55
138 TARON François V2 M 01:43:23
140 ANGIN Jean claude V3 M 01:44:04
142 LE BEL Pascal V1 M 01:44:13
143 CORDIER Bastien SE M 01:44:13
144 GABARD Gaetan V2 M COURIR EN LAYON 01:44:16
145 SOURDRILLE Mikael SE M ESCAAM 01:44:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5