Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
161 BORE FABIENNE V1 F 03:57:33
162 MOREAU THIERRY V1 M 03:57:36
170 RENARD Mathieu SE M 03:59:08
171 SOURDRILLE Mikael SE M ESCAAM 03:59:11
172 LABAISSE Arnaud V1 M 03:59:11
173 PINEAU Julien SE M 03:59:24
174 BREC Olivier V1 M 03:59:26
179 TOUAIMIA Fayçal V1 M 04:00:51
180 ANGIN Jean claude V3 M 04:00:59
181 CLEMOT Christophe V1 M S/L INTREPIDE ANGERS 04:01:09
183 GUIBERT FREDERIC V1 M ASEC LA POMMERAYE 04:01:15
187 CARRIERE YANN SE M 04:02:26
190 LAURENDEAU Gaelle SE F 04:03:19
191 RICHARD Jean-Louis V2 M 04:03:36
200 BERNARD PATRICE V1 M AS VALEO VISION ANGERS 04:04:23
201 MEULAN Clément SE M 04:04:24
202 ALBERT BRUNO V2 M S/L M J ATHLETISME 04:04:30
203 BILLARD Vincent ES M 04:04:42
204 KERUZORE Stéven SE M 04:05:18
205 ROY Jean paul V2 M 04:05:25
206 PICARD Pierre SE M 04:05:29
209 MAHOU Stéphane V1 M LES TRI MARRANTS 04:07:03
213 POTIER Guillaume SE M 04:08:02
214 PIERRAT Laurent SE M 04:08:03
217 CARON BRUNO V1 M 04:09:27
218 ANGIN Christophe V1 M 04:09:36
219 CORMIER STEPHANE SE M UA CANTON DE SAVENAY 04:09:53
220 MARTIN SARAH V1 F SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 04:10:12
221 LAURET DENIS V1 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 04:10:13
222 FABIUS JOEL V3 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 04:10:16
223 GOUTTE CLAUDE V4 M S/L CSJB ANGERS 04:10:47
224 TRAVERT Jean-Edouard SE M 04:10:51
229 ROUSSEAU GILLES V2 M S/L ES CRAON 04:12:16
230 GERVAISE Alain V2 M 04:12:20
231 THARREAU Laurent V1 M 04:12:24
232 BOURGEAIS Laurent V1 M ASC CHU ATHLE RUNNING 04:12:35
233 LAVENANT Olivier SE M 04:12:57
234 GUERY Edouard V1 M 04:12:57
235 GASCHET BERTRAND V2 M 04:13:26
236 JOLY Vincent V2 M XMEN 04:13:28
237 GUERMEUR Gil V1 M 04:13:39
238 RENOU Yann V1 M 04:14:05
239 COURAULT Severine SE F 04:14:19
240 LANDREAU Bruno V1 M CREDIT TAUX SERVICE 04:14:19
245 SVENSSON PER V1 M 04:16:12
246 LOPES Guilherme SE M 04:16:36
247 DESVAUX MARIE-PIERRE V2 F 04:16:53
252 LEIGLAT David V1 M 04:17:55
253 LE BIVIC ALAIN V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 04:18:53
254 REGIMBART Philippe V2 M 04:19:00