Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
329 JOUHANDIN DAVID SE M ASEC LA POMMERAYE 04:32:43
330 CHAUVIRE Fabien SE M 04:32:49
331 LEVARD CHRISTOPHE V2 M S/L SCO ANGERS 04:33:01
332 ALARY FREDERIC V1 M 04:33:12
333 NOYER Germain SE M 04:33:48
334 PLANSON Félicie SE F COURIR A LANESTER 04:34:00
335 ROUSSELET Vincent V1 M 04:34:59
336 MASSACRY Frederic V1 M 04:35:33
337 DILE MICKAEL V1 M LE TROUPEAU 04:36:46
338 BOISSINOT Joseph V3 M 04:37:00
339 DROUIN Vincent V1 M 04:37:00
340 CONGNARD Claudie V2 F 04:37:08
341 MURCY Orlando SE M ASPTT ANGERS 04:37:40
342 MERLET Didier V1 M 04:37:40
343 CARNOT Mickael SE M 04:38:08
344 CHOQUE FREDERIC V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 04:38:28
345 SUPIOT HERVE V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 04:38:29
346 CORABOEUF JEAN-PAUL V3 M S/L CSJB ANGERS 04:38:43
347 COAT Francois V1 M 04:38:49
348 RIVIERE Antoine SE M 04:40:51
349 WIERZBINSKI MARC V2 M SCL SEICHES / LE LOIR 04:41:57
350 CONGNARD MARIE-HELENE V2 F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 04:42:03
351 PANNEAU SEBASTIEN V1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 04:42:08
352 HAMARD Benjamin SE M 04:42:20
353 NOREILLE Philippe V2 M 04:42:26
354 GUILLOTON MARIE SE F S/L SA FONTENAY LE COMTE 04:42:27
355 ALGOET Hugues SE M 04:42:48
356 FRETELLIERE Benoit SE M TEC09 04:43:02
357 LE GOIX RENAUD V1 M 04:43:17
358 CHARNACE Erwan SE M 04:43:35
359 GODET PATRICE V2 M 04:43:40
360 GUILLOT Emmanuel V1 M UDSP 49 04:43:46
361 CHAUMIN Julien SE M UDSP 49 04:43:47
362 GABEL Rémi SE M 04:43:50
363 FLEURY Stephane V1 M 04:44:14
364 GUYOT THIERRY V1 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 04:44:28
365 LECUYER MARC V2 M 04:44:29
366 VITET Christian SE M 04:44:31
367 LE BIVIC MONIQUE V2 F ASC SAINT BARTHELEMY 04:45:27
368 MATTEI César V1 M 04:47:45
369 WALQUAN Violaine EA F 04:47:54
370 COURTINIER Camille JU F 04:47:55
371 HOREAU PAUL V3 M 04:47:55
372 SERGE MARIE V2 F 04:47:55
373 HOREAU PIERRE V1 M 04:47:57
374 LEFLOCH ISABELLE V1 F 04:47:57
375 ELAIN PHILIPPE V1 M 04:47:57
376 COSNEAU DOMINIQUE V2 M 04:48:52
377 GUERIN OLIVIER V2 M 04:49:04
378 FORTIN Sébastien V1 M 04:49:51