Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 02:28:45
18 18 GUEMAS Jean-marie V1 M 03:02:50
23 23 BONSERGENT André V2 M 03:09:21
28 28 PY YANNICK V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:13:34
54 53 HEWUSZ FABRICE V1 M C BILLY MONTIGNY 03:27:42
55 54 MAUSSION RICHARD V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 03:27:51
56 55 SEMET Florian SE M 03:28:28
57 56 MOREAU Gilles V1 M 03:29:10
66 65 GABARD Gaetan V2 M COURIR EN LAYON 03:33:39
67 66 QUEMENER EMMANUEL V1 M 03:34:07
68 67 PY WALTER SE M LES FOULEES AVRILLAISES 03:34:11
79 78 RABOUINT ARNAUD SE M AS MARTIGNE BRIAND 03:35:47
80 79 MAXIME Auber SE M 03:35:50
81 80 RENARD Gregory SE M 03:35:58
82 81 MALLET Denis V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:36:10
83 82 MARTEAU REMY V2 M 03:36:17
84 83 LEQUEUX Fabrice SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 03:36:39
85 84 MOUSSET Christophe V1 M 03:36:44
86 85 ESNAU DAMIEN SE M LONGUE JOGGING LC 03:37:03
87 86 PIOU ANTHONY SE M 03:37:17
88 87 ANOTIN Pierre SE M 03:38:17
89 88 MALATIER-SEGARD Luc ES M 03:39:13
90 89 HAMEL Christophe V1 M 03:39:34
91 90 CONGNARD MANUEL SE M 03:39:43
92 91 BELLANGER ARNAUD V1 M S/L SCO ANGERS 03:39:49
93 92 GIRARD HERVE V2 M 03:40:28
94 93 GAINCHE Thomas SE M 03:40:30
95 94 DUFRESNE Luc SE M 03:41:04
96 95 PY THIBAUT SE M 03:41:04
97 96 MIAUX Frédéric V1 M 03:41:07
98 97 MARIONNEAU EMMANUEL V1 M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 03:41:14
99 98 DUPÉ Sylvain SE M 03:41:26
100 99 CHUPIN EMMANUEL SE M ASEC LA POMMERAYE 03:41:36
112 111 MONTAILLER Benjamin SE M 03:44:04
113 112 LE BEL Pascal V1 M 03:44:18
114 113 CARMES BERTRAND SE M MORLAIX TRIATHLON 03:44:29
115 114 FUZEL Eric V3 M 03:44:31
122 121 BRICOUT Bruno V1 M 03:46:18
123 122 CESBRON Fabien SE M 100% TRAIL ANGERS 03:47:14
134 132 MERCIER DAVID V1 M 03:48:39
135 133 DENIS Rodolphe SE M 03:49:02
139 137 LOUVIGNÉ Romain SE M 03:50:37
140 138 MORICE Pierrick V1 M 03:50:46
147 145 PARIS BENOIT V1 M S/L LE MANS A 72 03:53:29
148 146 BRIARD Fabrice V1 M 03:53:32
152 149 CHAMBRADE GILLES V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:54:58
158 154 CHIHEB Fadil V3 M 03:56:09
159 155 GUILLOU JEROME V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 03:56:35
160 156 VERRON Jany SE M SCL SEICHES / LE LOIR 03:56:37
162 157 MOREAU THIERRY V1 M 03:57:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5