Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Trail du Roi René

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
18 TAUDON YVONNICK SE M AS VALEO VISION ANGERS 01:33:19
19 GUIBERT ERIC SE M O2FIT 01:33:31
20 PIQUET Patrice V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:33:42
21 ROCHETEAU PHILIPPE V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:33:54
22 SALLE FLORENT SE M TO BE SPORT 01:34:05
23 VEILLET Thomas SE M 01:34:10
60 CLEMENT Jordan SE M 01:39:47
61 BENARDEAU Luc ES M ASC SAINT BARTHELEMY 01:39:48
62 DELANOE Mathieu SE M PHYSIC FORM 01:39:50
63 RONDEAU Antoine SE M 01:39:59
64 ALIGON Gael V1 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:40:18
65 BARETTE Nicolas SE M 01:40:28
66 BELOUARD FABRICE V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:40:43
67 WARLOUZÉ Mickaël SE M 100% TRAIL ANGERS 01:40:47
68 HIPEAUX RENE V2 M NIEUL AIR PUR 01:40:51
69 GENARD Franck V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:40:51
70 CONTIN DENIS V1 M ASCA PEUGEOT POISSY 01:40:54
71 REVEILLERE Sebastien V1 M 01:40:56
72 BLOT ARNAUD SE M S/L ANGERS ATHLETIC CLUB 01:41:00
104 CHAILLAND Julien SE M 01:43:43
105 MULERO Laurent V1 M ASPTT ANGERS 01:43:54
106 DESHAIES Pierre SE M 01:43:57
107 GUERIN PIERRICK V1 M AS VALEO VISION ANGERS 01:43:59
108 MORTREAU ALEXANDRE SE M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:44:02
109 TRUDELLE Jean-claude V3 M S/L INTREPIDE ANGERS 01:44:05
110 BOISARD SEBASTIEN V1 M 01:44:11
111 GAUTIER DIDIER V2 M S/L LE MANS A 72 01:44:26
112 PHILIPPE PIERRE V2 M AS VALEO VISION ANGERS 01:44:30
113 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:44:40
114 ALLAIS Gauthier SE M 01:44:51
115 BEGHENNOU Ali V2 M CREDIT TAUX SERVICE 01:44:58
116 ROUILLÈRE Sebastien SE M 01:45:01
117 POIRIER Romuald V1 M 01:45:02
118 MATHÉRY Benjamin SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:45:02
119 COTTINEAU Samuel SE M 01:45:03
120 GÉLINEAU Guillaume SE M 01:45:04
121 ONNEE Nathanael SE M 01:45:29
122 HERY PATRICK V2 M S/L CSJB ANGERS 01:45:31
123 BARICHARD Vincent SE M S/L SCO ANGERS 01:45:33
124 VOISINE Simon V1 M 01:45:37
125 BERTHELOT RENE V3 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:45:45
126 PLUMAS RICHARD V2 M ASCA PEUGEOT POISSY 01:45:47
127 ROUSSE Nicolas SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:45:51
128 COUTANSAIS EMMANUEL V1 M S/L INTREPIDE ANGERS 01:45:59
129 MOREAU Pierre SE M 01:46:18
130 BOUGEARD CHARLES SE M S/L INTREPIDE ANGERS 01:46:18
131 DOREAU Régis V1 M AS VALEO VISION ANGERS 01:46:32
132 LEVY JULIEN SE M AS VALEO VISION ANGERS 01:46:32
133 RUAN Richard V2 M 01:46:38
134 PETITEAU Cyril V1 M 01:46:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10