Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 km - Foulées Chartraines - 10 KM - Foulées Chartraines

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI JAckson SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:22
2 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:32:35
3 FLOUZAT GAEL V1 M HBA TA 00:32:51
4 DEBAINS Mickael SE M ACHV 00:33:20
5 KERNEIS SEBASTIEN SE M S/L AC CESSON 00:33:34
6 GUEGUEN Jean ES M 00:33:46
7 PIQUOIS Franck V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:33:59
8 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:34:39
9 UZUREAU ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:47
10 SALAUN MANUEL SE M CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL 00:35:03
11 ROCHETEAU Yoann SE M S/L AC CESSON 00:35:09
12 CROCHET Laurent V1 M 00:35:11
13 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:35:12
14 ROUGERIE Gwenaël V1 M RENNES RUNNING 00:35:12
15 COUVERT BENOIT SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:35:14
16 GUILLOIS Julien SE M TRIATHLON/PLANETE GYM VITRE 00:35:32
17 MASSOT GUY SE M S/L AC CESSON 00:35:36
18 VIGNON FABIEN SE M CARQUEFOU AC 00:35:47
19 BOSSARD Vincent SE M 00:35:48
20 LENORMAND Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:56
21 LE CLECH Romain SE M 00:35:57
22 LANDAIS JEROME ES M 00:36:18
23 SAULNIER Guillaume SE M 00:36:20
24 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 00:36:22
25 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:36:25
26 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:31
27 LE GOANVIC Lucas SE M UNIVERSITE DE RENNES 1 00:36:47
28 BACONNAIS JULIEN SE M 00:36:50
29 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:51
30 NGANGA ESTHER SE F 00:36:59
31 ANDRE Benoit SE M 00:37:10
32 MEHAULT Jérémy SE M 00:37:12
33 SANSON Gregory SE M 00:37:13
34 DOUBLET AURELIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:37:19
35 MONTREUIL Bertrand V1 M 00:37:22
36 HUBERT Stéphane V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:37:26
37 JOUNEAU STEPHANE V1 M 00:37:27
38 Coureur anonyme SE M 00:38:05
39 BACLE RENAUD V1 M US LIFFRE 00:38:08
40 MAILLARD Gael SE M BRUZ ATHLETISME 00:38:19
41 MERCEUR CHRISTOPHE V1 M S/L PACE EN COURANT 00:38:30
42 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:34
43 GUEDOU SYLVAIN SE M 00:38:36
44 PÉAN Fabien SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:38
45 BENOIT SYLVAIN SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:38:43
46 FUSEL David SE M 00:38:44
47 BOSSARD Aurélie SE F SOBHI S ANGELS 00:38:47
48 DUGUE JEROME V1 M AS ROMILLE 00:39:02
49 PLANES ARNAUD SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:39:05
50 DELAPORTE Yves V1 M 00:39:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9