Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI JAckson SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:34:51
2 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:58
3 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:34:59
4 LOUVEL Sébastien V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:19
5 EL OUARDJ Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:45
6 GUIHOT Sébastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:43
7 DESLANDES Sébastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:50
8 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:37:03
9 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:37:31
10 COATANEA SYLVAIN SE M 00:37:39
11 FERREIRA JOSEPH V1 M CS GARNISON RENNES 00:37:53
12 COATANEA Gilles SE M 00:38:12
13 LE GOANVIC Lucas SE M UNIVERSITE DE RENNES 1 00:38:25
14 BATON Regis V1 M MIL PATTES VITRE 00:38:43
15 BESNARD Stéphane V1 M TEAM KALENJI BETTON 00:39:10
16 BEAUVAIS DANY SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:39:18
17 TOUZE Alexis ES M 00:39:22
18 RIGOLLE Mickael SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:26
19 PICAUT Maxime SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 00:39:42
20 DENOUAL thomas SE M 00:39:45
21 DUBOST Romain SE M 00:39:47
22 JAFFRE Pierrick V2 M RENNES TRIATHLON 00:39:58
23 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:40:07
24 PASQUIER David V1 M 00:40:10
25 BOUGAN Anthony SE M 00:40:10
26 HUBERT Mathieu SE M 00:40:14
27 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE V1 M ALB 35 00:40:20
28 BOURZEIX THIERRY V1 M 00:40:22
29 LANOE François SE M 00:40:23
30 HARMAY Bastien SE M 00:40:24
31 BIDART Jan SE M 00:40:33
32 MENANT Yann SE M ASPHALTE GUIPEL 00:40:35
33 BACHELOT Jean yves V3 M 00:40:35
34 CHOLET FABIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:40:36
35 SIMON EMILIEN SE M US GUIPRY MESSAC A 00:40:43
36 THOMAS Philippe V2 M US SAINT GILLES 00:40:44
37 MEYER PATRICE V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:40:47
38 TANGUY ROLAND V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:40:50
39 BATALLER Damien SE M 00:40:59
40 TURETTE DIDIER V2 M 00:41:00
41 LE SCOLAN Antoine ES M 00:41:09
42 COIGNAC Benoit V1 M CO Pacé 00:41:27
43 GAILLARD Yonn SE M ASPTT Rennes 00:41:29
44 HERCOUET Clément SE M 00:41:42
45 PRIEUR Cédric SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:44
46 BLANCHARD VICTOR ES M LYCEE CHATEAUBRIAND 00:41:45
47 LEBRETON Stéphane SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:41:47
48 MENARD Karl V1 M PLEUM - RUN 00:41:48
49 KERNIVINEN Alexandre ES M 00:41:53
50 FERELLOC Hugo ES M 00:41:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8