Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 JOSEPH Nicolas SE M Les Furets D'Eiffage 01:08:47
3 2 LATESTERE Adrien SE M Bordeaux Athle 01:10:57
4 3 LASSALLE Gérôme SE M 01:11:02
5 4 MATHOU Paul SE M Stade Laurentin Athlétisme 01:11:53
7 5 LE STRAT Olivier SE M Plessis Robinson 01:12:06
8 6 DESPERT Cedric SE M Bergerac Athlétique Club 01:14:00
9 7 DIAN Youssef SE M 01:14:30
10 8 BORDES Philippe SE M As Des Bleuets De Labatut 01:14:44
11 9 NAULLEAU Alexandre SE M 01:14:50
12 10 LEGUEVAQUE BAPTISTE SE M Us Colomiers 01:15:26
13 11 BARAT Julien SE M Asl/Asptt Libourne 01:15:34
14 12 BROUSSEAU Arnaud SE M 01:15:39
15 13 GERTHOFER Jonathan SE M Runstore Bordeaux 01:15:59
16 14 GARREAU ROMAIN SE M Valencia Team 01:16:00
18 15 RUGGIERO JULIO Vincent SE M Rcf Issy Avia Club 01:16:29
19 16 VALADES Julien SE M Us Talence 01:16:35
20 17 BIDON Emmanuel SE M 01:16:41
25 18 HERVÉ Sylvain SE M Bordeaux Athlé 01:18:11
27 19 ROUET KEVIN SE M Tcc Chatellerault 01:18:17
28 1 LE CUNUDER Anne SE F Entente Sud Lyonnais 01:18:18
30 20 BRUNERIE Christophe SE M 01:18:28
31 21 BERLAND Damien SE M 01:18:28
32 22 THIEL Sébastien SE M Team Ben Run Saint Etienne 01:18:32
33 23 LEGENDRE Pierre SE M Broceliande Triathlon 01:18:32
34 24 ALLARY Jérémy SE M 01:18:51
35 25 BRISSON Guillaume SE M Tri Arcachon Sud Bassin 01:18:51
36 26 GADAL MATTHIEU SE M 01:19:02
37 27 MARCHAND ROMAIN SE M 01:19:04
38 28 MOUTAUD Pierre SE M Sam Gueret 01:19:07
42 29 CARMAGNAT Guillaume SE M 01:19:36
43 30 DAGNELIES Cyril SE M Bordeaux Athlé 01:19:43
44 31 BIRAULT Florian SE M Pompiers Bordeaux Triathlon 01:19:46
45 32 VELA Julio SE M 01:19:48
48 33 CHETY Manu SE M Pompier Bordeaux Triathlon 01:20:05
49 2 FROUIN Nancy SE F Sc Ares 01:20:08
50 34 DURAND Romain SE M Asc Strasbourg 01:20:12
51 35 POURIN Jean-Lucien SE M 01:20:15
52 36 CHABRUN Edouard SE M 01:20:27
53 37 GOUBON Julien SE M 01:20:28
54 38 LAVANTES Christophe SE M Endurance 65 01:20:29
55 39 VAYSSIERES Nicolas SE M 01:20:29
56 40 VARIGAS Damien SE M Us Talence 01:20:30
58 41 TOURENNE Kevin SE M 01:21:08
60 42 BLAIS Frédéric SE M 01:21:17
64 43 DUPIRE Irwin SE M S/L Toulouse Oac 01:21:26
65 44 MARIE Yannick SE M 01:21:27
66 45 VERDURE Maxime SE M 01:21:27
67 46 BINET Benjamin SE M 01:21:29
68 47 DESMOULIN Florian SE M Us Talence 01:21:30
69 48 LABAT Benoit SE M Ac Pouillon 01:21:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10