Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 BELHARIZI Said V1 M Merignac 01:10:46
17 2 BELGARRIC Olivier V1 M 01:16:27
21 3 BARRABES CASTAN Lionel V1 M 01:16:44
22 4 ROUXEL Cédric V1 M Pompier Bordeaux Triathlon 01:17:40
24 5 CORDARY Patrick V1 M 01:18:06
40 6 BONAZEAU Stephane V1 M Bordeaux Metropole 01:19:27
46 7 PELLE Stéphane V1 M Stade Montois Athletisme 01:19:57
47 8 WINTER Guillaume V1 M Rc Arras 01:19:57
59 9 QUEMENER Vincent V1 M 01:21:08
61 10 AUBRION Frederic V1 M Courir En Nouvelle Aquitaine 01:21:17
75 11 HERAULT Jimmy V1 M Jogging Meslay 01:21:53
86 12 HORRILLO Manu V1 M Ac Chantonnay 01:22:29
87 13 LAMORT JEAN PHILIPPE V1 M 01:22:31
90 14 VIAL Jean christophe V1 M Asptt Clermont Ferrand 01:22:39
91 15 PIEL Frederic V1 M 01:22:43
94 16 MIGNON Thierry V1 M Tulle Triathlon 01:22:48
95 17 HIRIBERRY Patrice V1 M Bouliac Triathlon 01:22:48
102 18 LE GOT Jean-Christophe V1 M La Vaillante Saint-Brieuc 01:23:06
103 19 LE MAILLOUX David V1 M Carbon Blanc Triathlon 01:23:14
104 20 PENNEC Christophe V1 M Ems Athletisme 01:23:16
107 21 GALLET Yann V1 M 01:23:24
108 22 GABARD XAVIER V1 M Sam Triathlon 01:23:25
109 23 SAINT - AMAND Frederic V1 M Albs 01:23:25
111 24 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M E.A Pays De Broceliande 01:23:27
113 25 DUPONT Julien V1 M Sa Merignac 01:23:32
128 26 MARSAL Guillaume V1 M Courir En Nouvelle Aquitaine 01:23:55
133 27 RICHARD Manuel V1 M Cal Riom 01:24:04
141 28 ZAMORANO CASILLAS Bittor V1 M C.A.Muñatones 01:24:11
144 29 ZALI Olivier V1 M Golden Star 01:24:17
145 30 CONTARD Stephane V1 M Uz City 01:24:18
156 31 BLANC Cédric V1 M 01:24:45
158 32 VIGUIE LIONEL V1 M Les Girondins De Bordeaux 01:24:46
162 33 KUENTZ Marc V1 M Bouliac Triathlon 01:24:50
164 34 FREJACQUES Mathieu V1 M Es Montgeron 01:24:51
172 35 LETELLIER Gino V1 M Ajcl Grand Quevilly 01:25:10
174 36 DUPONT Olivier V1 M Ca Balma 01:25:14
186 37 ROUGIER Guy V1 M 01:25:42
190 38 BIZ Pascal V1 M Los Esquirous 01:25:47
197 39 CRAWFORD Mark V1 M Richmond & Zetland Harriers 01:25:59
198 40 ROCHET Paul V1 M 01:25:59
208 41 MULLER Eric V1 M 01:26:23
212 42 DUMAIN YANIC V1 M Bordeaux Athle 01:26:30
224 43 RONDEAU LAFFORT Nicolas V1 M 01:26:48
226 44 HAUDRY Stephane V1 M As Nogent Le Rotrou 01:26:51
227 45 VALLET Guillaume V1 M 01:26:53
229 46 LAURAIN fabrice V1 M As Nogent Le Rotrou 01:26:58
235 47 MARCHAIS GERALD V1 M Cav Villenave D'Ornon Triathlon 01:27:04
239 48 BARCELONA Loïc V1 M 01:27:10
242 49 REVENIEAU Jean-Michel V1 M 01:27:13
247 50 PYLA Stephane V1 M Club Bpc Nancy 01:27:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10