Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
29 1 BRUNEAU Yves V2 M Sc Ares 01:18:25
41 2 LINGARD Patrick V2 M Courir En Nouvelle-Aquitaine / Sc Ares 01:19:34
57 3 JOLY Laurent V2 M Aseat Credit Mutuel 01:21:01
62 4 CALVO DIEZ Javier V2 M 01:21:19
63 5 JMEL Said V2 M Athle 632 01:21:20
106 6 CHAMPBENOIT Patrick V2 M Sam (Mérignac) 01:23:22
137 7 MORVAN Eric V2 M 01:24:05
146 8 POMMIER LAURENT V2 M Oxygène Blanquefort 01:24:18
150 9 DALY Denis V2 M Rathfarnham Wsaf Ac 01:24:27
168 10 RAUX Fabrice V2 M Triathclub Royannais 01:24:58
177 11 BODIN Serge V2 M 01:25:23
183 12 LOUSTALOT Michel V2 M 01:25:34
196 13 FIAT Patrick V2 M Veolia 01:25:58
205 14 GABORET Roger V2 M Club Vert 01:26:17
216 15 PAREL Jean-François V2 M Bordeaux Atle 01:26:39
221 16 SCHIFF Jacques V2 M Raid'N Trail 01:26:43
233 17 GRANDJEAN Régis V2 M 01:27:02
246 18 DANEAU Claude V2 M 01:27:15
266 19 NAZARRE Pascal V2 M 01:27:46
270 20 ABDICHE Samir V2 M Bordeaux Athlé 01:27:48
282 21 MONROCQ PATRICK V2 M Athlé Mortain 01:28:02
313 22 VERDIER Christophe V2 M 01:28:39
325 23 LARCHE Bruno V2 M Altea 01:28:51
328 24 ALBOS PHILIPPE V2 M Bordeaux Athle 01:28:52
346 25 OROZCO Mario V2 M Es Blanquefort 01:29:07
350 26 REYNAUD Pascal V2 M Rapetou 01:29:09
352 27 TANGUY Eric V2 M 01:29:10
357 28 BOUCIF Nori V2 M 01:29:15
365 29 ROUILLER Bernard V2 M 01:29:23
367 30 MESSINA Franck V2 M Crépy Triathlon 01:29:24
398 31 LEYDIER Franck V2 M U.S. Bergerac Triathlon 01:29:45
409 32 HOPPANOVA Patrick V2 M Clud D'Athletisme De Brezolles 01:29:57
446 33 KARAGEORGIOU Antony V2 M 01:30:26
465 1 QUIROS Pascale V2 F Raid N Trail 01:30:43
476 34 BOUAB Abdel V2 M 01:30:58
488 35 SAIOUD Zoubir V2 M C A Beglais 01:31:08
490 36 ESNEE Christian V2 M Cyclo Club Biganos 01:31:11
494 37 GISCON Thierry V2 M Golden Star Athlétisme 01:31:21
500 38 GAUTIER DIDIER V2 M Lma 72 01:31:26
503 39 BOURDON Ronan V2 M 01:31:29
507 40 VERDIER Denis V2 M 01:31:32
546 41 ROQUEFEUIL Frederic V2 M Biarritz Trail 01:32:13
560 42 CHIOSTRI Stéphane V2 M Ca Carbon Blanc Omnisport.. 33 01:32:24
567 43 GROSFILS Jean-Marc V2 M Herbalife Nutrition 01:32:35
568 44 RIVEZ Thierry V2 M 01:32:36
569 45 LETANG Patrice V2 M Bordeaux Athle 01:32:37
575 46 TROUSSARD Jean-Marc V2 M Bordeaux Athlé 01:32:38
576 47 BONTEMPS Sylvain V2 M 01:32:38
583 48 GUY Pascal V2 M Ustalence 01:32:43
586 49 BES Michel V2 M Energym 01:32:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10