Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Betton 2014 - Triathlon Open

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THIBAUT LOPEZ Pacome SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:06:27
2 PEAN THEO SE M ANGERS TRIATHLON 01:06:38
3 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 01:07:21
4 LE GURUN POL CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:07:47
5 REHEL Aymeric SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:08:34
6 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:08:55
7 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 01:09:20
8 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:09:26
9 GAUDAIRE Arthur CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:09:54
10 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 01:10:35
11 VIVIEN Gaëtan SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:11:16
12 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:11:51
13 LOISON Eric VE M ANGERS TRIATHLON 01:11:53
14 MAROLE Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:12:14
15 GILOIS Baptiste JU M RENNES TRIATHLON 01:12:15
16 VOLAND Sébastien SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:12:17
17 SIFFROY Bertrand VE M 01:12:42
18 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 01:12:45
19 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 01:13:09
20 CHAUVOIS Martin CA M TC VAL 01:14:05
21 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:14:08
22 COLOMBARD Emmanuel VE M 01:14:23
23 DUPUY Mathieu VE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 01:14:56
24 EVANNO Amaury CA M PONTIVY TRIATHLON 01:14:58
25 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 01:15:00
26 BOUIN Charles SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:15:26
27 LE VERGER Josselin SE M 01:15:44
28 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:15:49
29 CHALMEL Philippe VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:16:26
30 DECRESSAINT Benoit SE M RENNES TRIATHLON 01:16:33
31 TOUBALE KASSEM SE M RENNES TRIATHLON 01:16:35
32 AUBERT Arthur CA M CORMARIS TRIATHLON 01:16:37
33 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 01:16:40
34 POTTELAIN Sebastien SE M 01:16:51
35 LE BOT Pol CA M CNP REDON 01:17:30
36 POMARES CINDY SE F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:17:31
37 DESRIAC Yoann SE M 01:17:35
38 DESRIAL Gaël SE M 01:17:57
39 PERRIN David SE M 01:17:57
40 LE TORTOREC Francois SE M RENNES TRIATHLON 01:18:02
41 HÉBRARD Sébastien VE M QUIBERON TRIATHLON 01:18:12
42 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:18:15
43 COLLIN Christophe VE M 01:18:38
44 HERVY David SE M 01:18:47
45 JOURDAN Mark VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:19:00
46 SAMSON David SE M MASTRIA 53 01:19:01
47 DELACROIX Adrien SE M 01:19:07
48 GIROUARD Gaylord CA M TC VAL 01:19:25
49 VOLANT STÉPHANE SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:19:30
50 LEMERCIER Philippe SE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 01:19:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6