Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 38km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BATARDIERE MANUEL SE M RUNNING VAL D HYROME 02:50:46
2 FEQUANT Benjamin SE M INTREPIDE ANGERS 02:51:20
3 TANYELI OZGUR V1 M CHATEAUNEUF ATHLE 02:52:57
4 SIVA ROCKSANE V1 M S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VI 02:56:15
5 HERBRETEAU Corinne V1 F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 02:56:56
6 TOUZAINT Emeric V1 M 02:56:59
7 MOREAU Pascal SE M 02:57:24
8 LATONNELLE RICHARD V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 02:58:11
9 BELAY Cédric SE M BRUZ ATHLETISME 02:58:31
10 VINCENT JEAN-CHARLES SE M ASEC LA POMMERAYE 02:59:09
11 BOSQUET Matthieu SE M S/L INTREPIDE ANGERS 02:59:24
12 COUILLET Maud SE F ASEC LA POMMERAYE 03:02:39
13 MESLET FRANCK V1 M AS MARTIGNE BRIAND 03:04:09
14 PREZELIN FREDERIC V1 M S/L M J ATHLETISME 03:07:52
15 LEMARCHAND NICOLAS SE M SCL SEICHES / LE LOIR 03:07:52
16 MORIN VINCENT SE M S/L INTREPIDE ANGERS 03:11:25
17 AGNEL Franck V1 M 03:11:38
18 POIRIER CHRISTIAN V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:13:56
19 BRINGUET Sylvain V1 M TRAIL DES FOUS 03:14:38
20 MALLET Jérémie SE M 03:18:15
21 OUDART JONATHAN SE M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 03:18:29
22 DESSEVRES BRUNO V1 M MARATH YON NATURE 03:23:16
23 CLAVREUL BRUNO V2 M S/L ES CRAON UPAC 03:23:28
24 BOURGEAIS BENEDICTE V1 F RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 03:23:28
25 CREPEL Damien V1 M ASEC LA POMMERAYE 03:24:43
26 BOUQUET PAUL SE M ASEC LA POMMERAYE 03:25:00
27 LAFAT Arnaud V1 M 03:25:20
28 BONSERGENT André V2 M 03:25:55
29 FOURNIER JEREMIE SE M UDSP 49 03:28:17
30 GROSBOIS Pascal SE M 03:28:57
31 LEGER MAXIME SE M 03:29:29
32 SZALOKI Gyorgy SE M TEAM DES RUNNERS ANGEVINS 03:30:27
33 RUBIN Yohann V1 M AS VALEO VISION ANGERS 03:31:39
34 POMMEAU CYRILLE V1 M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 03:32:17
35 BEDUNEAU Bertrand SE M 03:32:26
36 PLARD Eric SE M ANJOU DEFI NATURE 03:32:44
37 RAGNEAU Corentin SE M 03:32:44
38 PLOQUIN Christophe V1 M ASEC LA POMMERAYE 03:33:26
39 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 03:36:44
40 LOUVIGNÉ Romain SE M 03:38:41
41 CROCHARD Samuel SE M ESPRIT TRAIL ANJOU 03:38:46
42 LANDAIS YANNICK V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 03:39:31
43 GOULET YVES V1 M S/L M J ATHLETISME 03:40:29
44 FOURNIER JEROME V1 M JOOGING CLUB POIRE SUR VIE 03:41:09
45 BELOUIN PASCAL V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 03:41:18
46 BERGE CHRISTINE V1 F SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 03:41:19
47 LOGNON Denis SE M 03:41:19
48 HAMON Olivier V1 M 03:41:27
49 BAUDRY EMMANUEL V1 M 03:41:34
50 JOLLY Sébastien SE M 03:42:52
Première page Page précédente 1 2 3 4