Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 00:32:47
2 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:32:59
3 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:34:08
4 CHEREL YOANN SE M 00:34:25
5 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:34:30
6 BONNAMOUR Yann SE M 00:34:47
7 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 00:35:03
8 COUANON JACKY SE M S/L LA VIGILANTE DE F 00:35:15
9 KRZYZAK Eric V2 M Garnison Rennes 00:35:19
10 PRODHOMME Yohann ES M 00:35:40
11 BOSSARD Vincent V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:35:43
12 FERREIRA JOSEPH V1 M CS GARNISON RENNES 00:35:52
13 GUICHON RONAN SE M 00:36:12
14 BEAUVAIS DANY SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:36
15 NJERI NGANGA Esther SE F S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 00:36:39
16 LEGENDRE Pierre SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:36:40
17 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK A BRETEIL 00:36:42
18 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 00:36:43
19 LOUET Frederic V1 M 00:36:46
20 VELE Arnaud SE M GDM SAINT JAMES 00:36:59
21 BUFFET Damien SE M MIL PATTES VITRE 00:37:41
22 BARBEDETTE Franck V1 M MIL PATTES VITRE 00:37:45
23 LE GUERN ANNA-AEL SE F S/L TA RENNES 00:37:49
24 JAOUEN OLIVIER V2 M UASOUESTFRANCE 00:37:53
25 VERGNAUD Hugo SE M 00:38:14
26 THOMAS Philippe V2 M US SAINT GILLES 00:38:16
27 SICOT ANDRE V2 M 00:38:19
28 LESAINT Gilbert V2 M EA Cesson 00:38:47
29 BOURZEIX THIERRY V1 M 00:38:52
30 LE HEGARAT Christophe V2 M US LIFFRE 00:38:57
31 LE MERCIER Yann V1 M 00:38:58
32 ROUXEL Donovan ES M 00:38:58
33 LOUIS Stéphane SE M 00:39:02
34 SILORET Martin SE M CPB RENNES 00:39:03
35 GUILLE Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:39:13
36 PAUTRET Jean-François SE M GRANVILLE AC 00:39:34
37 DURAND Ludovic SE M 00:39:35
38 BESNIER Christophe V1 M 00:39:38
39 DELAPORTE Yves V2 M ASPTT RENNES 00:39:49
40 AMEUR ABDEL V1 M 00:39:56
41 DIGUE Antoine SE M 00:39:57
42 RIVOALLAN Matthieu SE M 00:40:00
43 GUERY BASTIEN SE M 00:40:00
44 BORDEAU SEVERINE V1 F ASPTT RENNES 00:40:02
45 POUGIN Teddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:03
46 HIARD MICKAEL V1 M 00:40:05
47 EMERAUD Elouan SE M 00:40:06
48 SORTAIS Cédric SE M 00:40:06
49 BLOUIN Jerome V1 M 00:40:09
50 VALET GHISLAIN V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:40:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8