Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Tour de l'île d'Arz - Le Tour de l'île d'Arz

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SEGALEN Regis SE M La Joie de courir Plabennec 00:35:37
2 BOHELAY Jérémy SE M S/L RL PONTIVY 00:35:42
3 MOGIS Simon SE M 00:36:21
4 LE HENANFF Fabrice V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 00:37:01
5 LE PAIH JEAN CHRISTOPHE SE M S/L RL PONTIVY 00:37:49
6 JEAN Antoine SE M 00:37:56
7 LE DIRACH Mathieu V1 M SOBHI SPORT 00:38:27
8 BURGEVIN Benoit SE M 00:39:00
9 THOMAZEAU Thierry V1 M 00:39:07
10 CAVAILLES Cédric SE M ALBI TRIATHLON 00:39:14
11 DURIEZ Valentin SE M 00:39:20
12 CATTEAU Simon SE M LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:39:21
13 GREYO Nicolas SE M 00:39:39
14 JICQUELLO Eric SE M TEAM FUN TRI PLUMELIN 00:39:45
15 BARBIER Alexandre ES M 00:40:02
16 TOUSSAINT Romuald V1 M 00:40:26
17 RAMEC Régis V1 M 00:40:27
18 SEGALEN Florent SE M 00:40:35
19 GUYOMAR Maxime SE M 00:40:46
20 JOUBIOUX PASCAL V2 M CAO SAINT NOLFF 00:40:55
21 ETRILLARD Yoann SE M 00:41:22
22 ERB Gaëtan SE M 00:41:25
23 GARBISO Adrien SE M 00:41:27
24 EL ATTAR Yacine SE M 00:41:44
25 MERCIER Nicolas SE M 00:41:47
26 TUAL Laurent V2 M FLK LORIENT TRIATHLON 00:41:51
27 GACHELIN Jérémie SE M 00:41:58
28 ROBERT Stephane V1 M AS ROMILLE 00:41:59
29 COUDOUX Laurent V1 M 00:42:18
30 LE BRETON Raphaël CA M 00:42:26
31 TEFFO Pierre yves SE M 00:42:35
32 MOGIS Corentin ES M S/L PACE EN COURANT 00:42:38
33 BIHAN JOSEPH V3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:42:38
34 RICHARD Jeremy SE M 00:42:47
35 MARAIS-ROHO Jules JU M 00:42:53
36 LAOT Fabien SE M 00:42:55
37 GESRET STEPHANE V1 M AS ROMILLE 00:42:59
38 SAVOURAT Justin SE M ASPTT LILLE METROPOLE 00:43:05
39 LEGARS Stéphane V2 M RUNNING CLUB CROISICAIS 00:43:20
40 NEDELEC Stéphane SE M 00:43:25
41 DELEAU Jean SE M 00:43:33
42 CAPPELIEZ Théo SE M 00:43:33
43 LE BIHAN Rodolphe V1 M 00:43:44
44 THOMAZEAU LEO ES M 00:43:46
45 BALLOT Guillaume SE M 00:43:47
46 MASSON Stephane V1 M AC VEULES LES ROSES 00:44:07
47 CHOLLET Antoine SE M 00:44:14
48 LACOUR Cyndie SE F NATURAXTREM 00:44:18
49 POISSON Olivier V2 M MS CHANTENAY NANTES 00:44:35
50 LE GALLO CLAUDE V3 M CAO SAINT NOLFF 00:44:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7